+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Valentin (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Valentin
04.05.2013 16:14
#
главное чтоб он не оторвался... Строй-Траст, ООО
Valentin
20.04.2013 22:54
#
А мне на неделе в ТСЖ сказали, что в понедельник (22 апреля видимо) компания лифтовая обещает запустить грузовой, ну и видимо легковой разморозят, сегодня он замер на 5ом этаже, там у него глюк если перевес то он вместо того чтобы остановиться а потом продолжить когда кто-то выйдет, он тупо зависает. Знакомый говорит разок прокатился на грузовом раньше, по крайней мере он смонтирован в шахте 100%.Строй-Траст, ООО
Valentin
18.04.2013 14:38
#
До 14го года наверное так и будут груды мусора вместо двора
Интернет есть у кого-нибудь? Я кроме ТВ кабеля в щитке ничего интересного не нашел
Строй-Траст, ООО
Valentin
28.03.2013 15:28
#
Оксана, тот строительный мусор, который сбрасывают в кучу регулярно вывозят вроде бы. А тот мелкий мусор в котором вся земля перед домом видимо будет там пока не начнут благоустраивать, короче не скоро.

Лифт большой приблизительно ширина 2.5м глубина 1.5м, высота наверное около 2.1. ширина входа 1.3, это по проекту, не знаю как в реальности. Вес до тонны, в маленьком до 400кг. Надеюсь грузовой включат на постоянку в апреле.

Кто-нибудь знает есть ли поблизости ГК и где они расположены?
Строй-Траст, ООО
Valentin
14.03.2013 22:25
#
так, про пошлину тут напутали, платить не на 110ый счет а на 110ый КБК! заканчивается на 110, Счет заканчивается на 001, ну в принципе в автоматах Сбера всё верно.Строй-Траст, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение