+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • юля (3)
  • Ю (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ю
21.03.2011 08:00
#
По лифту можно также обращаться к консьержке, у нее есть телефон лифтера и она делает заявочки.Стройконсалт, ЗАО
Ю
15.03.2011 08:00
#
Лифт по звонку директору, без оплаты. Писала на "прямую линию" Стройнадзор по вопросу работы лифта, ответили - (Жилой дом вводится в эксплуатацию только после получения в Службе за-ключения о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов (норм и правил), иных нормативных пра-вовых актов и проектной документации Соответственно на момент работы итоговой комиссии, все инженерные коммуникации и оборудование, в том числе и лифтовое, находятся в рабочем состоянии.Я думаю Вам нужно узнать в управляющей компании заключен ли договор со специализированной организацией, ведь сама компания не имеет права эксплуатировать лифтовое оборудование, может в этом дело. ) и поэтому надо в УК уточнять и включать. Кто у нас будет "директором по дому" ?Стройконсалт, ЗАО
Ю
15.03.2011 08:00
#
Лифт ,если нужен для подъема мебели и т.д. звоните в УК директору Дмитрий Михайлович 27-86-20, они по звонку приезжают и поднимают.Стройконсалт, ЗАО
Ю
15.03.2011 08:00
#
Сообщение удаленоСтройконсалт, ЗАО
Юля
08.02.2011 08:00
#
Уважаемые соседи, подскажите что у нас с лифтом ? Живем в другом городе, только и знакомлюсь с новостями с форума. Спасибо. Стройконсалт, ЗАО
Юля
29.11.2010 08:00
#
Я не видела как это, имела ввиду две трубочки, которые вдоль стены. Стройконсалт, ЗАО
юля
29.11.2010 08:00
#
Екатерина, отправьте п.ж. на Lenskih@kvsu.ru дизайн потолка с балками. Про трубы, знакомые опускали их на уровень пола.
Спасибо.
Стройконсалт, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение