+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Anastasia Kubarskaya (22)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Anastasia Kubarskaya
23.06.2017 15:54
#
Сообщение пользователя Leonidus:
SERS_Marketing, первые четыре дома теперь так же будут сдаваться весной 2018го?

Конечно!😂 и смех, и грех! 😭 нам по сути, назвали новые сроки. Ближе к НГ на вопросы о сроках сдачи начнут писать - все сдадим разом весной 2018. А весна - понятие растяжимое на 3 месяца. А ведь об этом застройщик знал раньше, посколько шло согласование проекта кредитного договора.
Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
08.06.2017 10:55
#
Уважаемые соседи, застройщик. Прекратите бесполезную, неконструктивную переписку на форуме. Хотите между собой что то обсудить - welcome в личный чат. Я хочу читать здесь только новости о ходе строительства/финансирования и проч., а не Вашу (в большинстве случаев пустую) болтовню. Надеюсь на адекватность. Проблемы нужно решать другим способом, запросы о документах писать застройщик на бумаге в рамках договорных отношений.
Спасибо за понимание.
Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
22.05.2017 09:56
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, конкурс объявляется исключительно для того, чтобы по лучшей цене провести необходимые работы.
Насчет троечника. В 2014 году компания заливала один этаж в неделю. Почему упали темпы? Потому что рынок обрушился. Для примера - в Феврале 2014 года, было зарегистрировано 1 550 ДДУ. В Феврале 2017-го - 359 ДДУ. Все данные есть в открытых источниках и легко проверяются. Поэтому давайте не будем разводить лишнюю панику, компания делает все, чтобы как можно быстрее завершить проект. Давайте будем делать это сообща.

Мы свою часть сообща выполнили - заплатили вам!
Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
19.05.2017 18:05
#
Сообщение пользователя rembopin:
То что финансирование поступило оно конечно хорошо, но вряд ли что изменится.
Приведу пример на ученике: Ученик учился на тройки до 9 класса, какова вероятность того,что он 10,11 класс закончит на одни пятерки? Вероятность конечно есть, но она маленькая. Так же обстоят дела и с компанией СибЭнергоРемСтрой, на протяжении нескольких лет они медленно строили, вешали лапшу по поводу сроков, вы думаете они изменятся и они ударными темпами все достроят в короткий срок. Такого не будет. Я начал действовать уже, чего и вам советую.

Согласна. Финансирование вообще может пойти на строительство второй части проекта (там где обещана новая башня с БЦ около дороги)
Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
19.05.2017 14:29
#
Сообщение пользователя Irknatalia:
Кто ни-будь звонил в офис продаж, спрашивал пр сроки сдачи? Что они там говорят?

Они конкурсы объявляют




Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
17.05.2017 15:02
#
Та-даам! А вот и 17 мая! С праздником, уважаемые соседи!Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
27.01.2017 10:08
#
Сообщение пользователя Leks :
Ирина Нестерова, 10 этаж кв 63 вроде))

Сообщение пользователя Ирина Нестерова:
Дозвонилась до инспектора, сказал следующее. Первый пусковой комплекс (1,3,5,7 секции) до конца года сдадут, строят русские бригады. Качество работ без нарушений. 9,11 секции сдача в следующем году.

О. Новые сроки - конец года.
Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
16.01.2017 10:13
#
Сообщение пользователя Ирина Нестерова:
Уважаемые соседи, я только что позвонила в службу строительного контроля. Наш инспектор Анатолий Николаевич т. 707385 сказал, что все хорошо у застройщика, паниковать нет причин. Сейчас застройщик ускорит темпы и через неделю будет информация о предполагаемых сроках сдачи домов.

Ирина, спасибо за хорошие новости
И все таки хочется проучать оперативную обратную связь от застройщика. Столько раз писали про веб-камеру, столько раз просили соблюлать обещенные сроки отчетности.
Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
13.01.2017 22:36
#
Сообщение пользователя ionflux:
А вы уточнили какие именно блок секции?

Думаю, очевидно, что если и буду сдавать, то 1ые 4 б/с. Они хоть залиты.
Народ, не волнуйтесь, банкротсва точно нет)))
Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
12.01.2017 18:17
#
Сообщение пользователя Альбина Кузьмина:
Алексей Чалкин, просто всем надоело ждать. Если бы застройщик активно участвовал в беседах, люди были бы, наверное, спокойнее и без упаднических настроений

Альбина, не связывайтесь)))) посмотрим, как Алексей заговорит через 1.5 года😂😂
Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
12.01.2017 15:24
#
Сообщение пользователя meldin:
Я один такой, кто не понимает панику которую начинает здесь разводить круг лиц не более 5-10 человек? Все строится, но просто медленно, проблемы только в том что они возможно сроки протянут. Тут я смотрю уже про какое-то банкротство идет речь, о чем это вообще??? Компания в июня представит уже новый проект в чертугеевском заливе, а Вы про банкротство. Плюс еще 20 Га выкуплено земли по байкальскому тракту для малоэтажного строительства. Люди Вы как часто бываете на стройке? там даже 3-4 января работники были. Вы не видите внутренних работ, но они ведь тоже идут, это можно отследить раз все такие внимательные по пленке на окнах, например, на 7 б/си она там с каждой неделей на этаж выше, это говорит что греют помещения и делают внутренние работы (стены, перегородки, еще что-то). Если я не прав, поправьте меня, а то может я смотрю не туда?

Мы не разводим панику. Я про банкротство ни слова не говорю. Заметьте, народ даже шутит, хотя для смеха повода нет. Я озвучила возмущение о том, что обещанного 3й год жду, еще и доступа к квартире не имею. Я живу по мельничной и каждый день еду мимо этого долгостроя. Если бы застройщик не ввел в заблуждение при продаже квартиры в 2014 году, а честно говорил, что стройка затянется на 3 года, НИКОГДА в жизни бы не купила квартиру в ЮП.
Я так понимаю, на форуме 2 категории людей: те, кто взял ее в качестве инвестиции и не парится по поводу сроков, и те, кому квартира нужна для личного проживания. И эти люди по-разному реагируют на происходящее. Терпения нам всем.
Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
12.01.2017 14:55
#
Сообщение пользователя Leks :
rembopin, Полностью солидарен)))а то надоело уже жить где придется😂В разных районах и даже городах😂

Сообщение пользователя rembopin:
Хочется верить что все хорошо, но стройка по сути стоит, какие то рабочие присутствуют там, но это капля в море. Больше всего добивает позиция застройщика, не информирует совсем, не отвечает на вопросы, что не есть хорошо.
Ну мой этаж залили, если не достроят, заколочу окна, поставлю буржуйку и буду жить - ну , а что делать остается?

Поддерживаю😂😂😂
Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
12.01.2017 12:22
#
Вот мои сроки: май 2017 - это уже ввод в эксплуатацию!!



Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
09.01.2017 11:16
#
Сообщение пользователя Алексей Чалкин:
Анастасия, держите себя в руках, у них сейчас запрет водить людей на стройку вообще, типа опасно и что то еще такое) Не знаю уж насколько это правомерно, но что есть - то есть. Они даже новых дольщиков не водят, плюс все менеджеры в отпусках = не берут трубки. Зато они прикупили себе VR-BOX, прикольная штука, можно в 5d смотреть на стройку и планировки)) Заморочились)

Алексей, мне ни жарко ни холодно от того, что они купили VR-BOX. Меня больше пугают медленные темпы строительства и отсутствие возможности показать квартиру потенциальным покупателям.
Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
06.01.2017 14:19
#
Уважаемый застройщик, прекратите выводить людей из состояния спокойствия и терпения. Я вам заплатила деньги 2!!! года назад, чтобы к концу 2015 получить квартиру, а не для того чтобы сегодня не получать отчет о ходе строительства. Ваш самый ленивый отдел продаж не хочет работать, трубки представители компании не берут, график работы просто чудесный с 8 до 17!!!!!! Сегодня попытались сами посетить стройку, чтобы оценить темпы, на нас выскочило мелкое хамоватое существо с омерзительными комментариями!!! Именно его терминологию я буду использовать в суде с мая 2017, взыскивая неустойку за просрочку ввода и ущерб за обман потребителей. Имейте уже совесть!!!!!! С новым годомСибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
26.10.2016 15:16
#
Сообщение пользователя pjankel:
Я бы сказал, что делают несущие алюминиевые элементы фасада. Останется только смонтировать керамогранит. Это 1-я блок-секция.

Сообщение пользователя pjankel:
5-я блок секция

Спасибо вам за фото!!!
Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
28.09.2016 10:24
#
Сообщение пользователя SERS_dolshik:
pjankel
Вы бы хоть фотографии подписали, где какая б/с.
Так вообще что есть ваши фото что их нет.
Фотографии бетонных стен

Нет. Человек постарался, нашел время, съездил, сделал фото, а он еще свое "фи" высказывает!!!!
Что то не нравится - добро пожаловать на объект
pjankel - большое спасибо за фото. Это всегда лучшая информация!)
Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
13.09.2016 22:19
#
Сообщение пользователя rembopin:
vvp666 , Это форум, где люди высказывают свое мнение, а не сайт презентации и рекламы строительства Южного парка.

Это форум, где происходит информирование о ходе строительства!!!! А не высказывание всякой фигни. Нет новостей, нет фото - не жми на кнопку "добавить сообщение", обсуди в семейном кругу.
Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
09.08.2016 12:14
#
Обновите фотоотчет и не будет необходимости ездить на стройку.

Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
08.08.2016 23:11
#
Я чего то не понимаю. Каждую неделю пишут о работах по керамограниту на 1 б/с. Судя по отчету застройщика, выполнено 70% от общего объема. Ткните носом, где эти 70%!!?? КАЖДЫЙ день мимо еду, ни одной новой плитки, даже утепление не закончено, какой керамогранит?

Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
08.08.2016 09:12
#
Сдали бы первые б/секции, как обещали, народ бы покупал квартиры. А так это просто долгострой с непонятной перспективой и возмущенными дольщиками.Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
28.07.2016 19:42
#
28.07.16















Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение