+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Николай (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Николай
06.10.2011 08:00
#
Дольщик, это значит, что Сбербанк имеет право запретить ОАО "Сибстройинвест" реализацию оставшейся части квартир (порядка 25% жилплощади). Причина - долги компании в размере порядка 475 млн. рублей. + проценты за использование чужих денежных средств ~ 2 млн. рублей.Родные берега ФСК, ООО
Николай
04.10.2011 08:00
#
Здравствуйте, товарищи. В понедельник 3 октября пришел в офис для прояснения ситуации. Мне сообщили, что все идет "по плану", сейчас по объекту (якобы) ходит комиссия. Повторю то, что уже ниже говорили форумчане, срок сдачи дома - ноябрь. Начало, середина или конец - этого нам не дано знать. В договоре решил уточнить сроки сдачи объекта, и ведь прописан там 4 квартал 2011 года. Знали, что написать... Думается, пока все секции не домучают, пока комиссия дом не примет, дверь открыть не придется.Родные берега ФСК, ООО
Николай
06.09.2011 08:00
#
Пардон, опечатался насчет даты выдачи ключей. 1 октября имелось ввиду.
Светлана, я из 4 б/с.
Родные берега ФСК, ООО
Николай
05.09.2011 08:00
#
Сегодня заглянул в офис. На месте были девушки - менеджеры по продажам. Непосредственно на мой прямой вопрос "когда же уже можно ступить ногами в свое жилище?" Ольга сказала: "Приходите в начале ноября. Мы вам дадим ключи, пройдете, ознакомитесь. Если что-то не устраивает, указывайте в письменном виде, устраним в течение 10 дней". Затронул вопрос парковочных мест. Места, как я понял, будут со стороны улицы Дальневосточной. В целом ничего нового и радостного не услышал.Родные берега ФСК, ООО
Николай
10.08.2011 08:00
#
Товарищи, мне кажется естественной ситуация, когда представители компании-застройщика стараются убедить дольщиков в самой скорой сдаче дома, это было, есть и будет. Они и сами не знают точно, что, где и когда будет.Родные берега ФСК, ООО
Николай
10.08.2011 08:00
#
Jeisie, мы примерно неделю-полторы назад разговаривали с ней и она озвучила дату конец августа - начало сентября. Хотя я с самого начала не поверил, еще когда было начало лета, что они успеют сдать секцию во 2-ом квартале. В пору ждать ключей к зиме.. Родные берега ФСК, ООО
Николай
09.08.2011 08:00
#
Marina, наша 4-я блок-секция будет сдаваться в начале сентября. Ну, может быть, если постараются, в конце августа. Сроки постоянно сдвигаются. Родные берега ФСК, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение