+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • tanyatanya (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
tanyatanya
04.06.2013 10:19
#
до " смешного" . мы то ключи тоже получили. 3 ключа за 500 рублей. позвонила в домофон сервис . там ответили ключ стоит 60 рублей. и смех и грех. в очередной раз за эту ольгу николаевну извинялась молодая девушка. Норд-Вест
tanyatanya
24.05.2013 14:40
#
вот девушка , которая платежи принимает, она и звонила. вежливо и понятно. а таких как О. Н К ЛЮДЯМ НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ ПОДПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ. НЕАДЕКВАТНОСТЬ ПОЛНЕЙШАЯ . Норд-Вест
tanyatanya
24.05.2013 10:32
#
СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ. СИТУАЦИЯ РАЗРЕШИЛАСЬ. Я В ПРИНЦИПЕ СРАЗУ СКАЗАЛА БУДЕМ РЕШАТЬ ЭТО ДЕЛО ЧЕРЕЗ МИЛИЦИЮ. С УТРА МОЛОДАЯ ДЕВУШКА ПОЗВОНИЛА И СКАЗАЛА, ЧТО КЛЮЧИ БУДУТ. НО ВОПРОС В ДРУГОМ. КАК В ПРИНЦИПЕ ЭТОЙ ОЛЬГЕ НИКОЛАЕВНЕ САМОЙ НЕ СТЫДНО ЗА ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ. ЖЕНЩИНА В ВОЗРАСТЕ, ведет себя ТАК , КАК БУДТО НА ЗОНЕ НАХОДИТЬСЯ. ЕСЛИ ОНА РАБОТАЕТ В УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ. ВОПРОС. ЭТО ЛИЦО НАШЕЙ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ???? Я В ШОКЕ! НЕТ , ПРАВДА , Я НЕ ВИДЕЛА НИ РАЗУ ВОТ ТАКОГО ОТКРЫТОГО ХАМСТВА И БЕСПРЕДЕЛА. О.Н ! С ЛЮДЬМИ НАДО ВЕЖЛИВО РАЗГОВАРИВАТЬ, А НЕ КАК ВЫ СВОЁ " ХАЙЛО" ОТКРЫЛИ И ДУМАЕТЕ ВАС ВСЕ СРАЗУ ПОНЯЛИ. ВЫ ВИДАТЬ ЕЩЁ НЕ НАРЫВАЛИСЬ НА ШИШКИ . НО ДУМАЮ, НАРВЁТЕСЬ, И В СЛЕДУЩИЙ РАЗ ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ БУДЕТЕ, А НЕ ДРУГИМ МЕСТОМ. ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ.Норд-Вест
tanyatanya
23.05.2013 12:00
#
в принципе нас никто не информировал про двери.мы были бы не против. дверь нужна. телефон в управляющей компании есть. мы не раз созванивались по поводу квартплаты. Норд-Вест
tanyatanya
23.05.2013 11:57
#
мы не с иркутска. подскажите ближайшее отделение полиции и участкового. всегда приезжаем под вечер. работаем. и уже как неделю не можем попасть в квартиру. первый раз вежливо попросили, на . что она ...мне некогда. разбираться не было времени, тк с людьми по ремонту общались. и рабочий день закончился . ну а потом ...это что то нечто. мы в принципе не против были заплатить деньги за двери. в принципе для этого в иркутск и приехали. но как она разговаривает. в принципе прямым текстом послала нас. а сейчас принципиально ничего не хотим платить. но и ключи не можем добиться. если кто знает , напишите куда обратиться в ближайшее отделение полиции или участкового. по нормальному эта женщина не понимает. ругаться с ней бесполезно. ей это нравиться...склоки, ругани.. да и сталкиваться с ней больше не хочется. да и вообще кто она такая в укп? Норд-Вест
tanyatanya
23.05.2013 08:08
#
в том то и дело , как её заставить это делать? человеческого языка она не понимает. предлагает ехать самим в этот домофон сервис за ключами. нам и это не трудно сделать. но у нас это уже дело принципа. с таким пафосом и гонором и грубиянством эта тетенька разговаривает с незнакомыми ей людьми, как будто она царица всея набережной. я вообще впервые сталкиваюсь с такими людьми. даже в растерянности пока прибываю. а наказать её ну очень хочется. чтобы в следующий раз думала , что говорить и как говорить. ей сначала надо научиться общаться с людьми. я ей не брат и не сват. Норд-Вест
tanyatanya
22.05.2013 23:31
#
ой, извиняюсь.. думала комп завис нажала три раза. аж три сообщения выскочилоНорд-Вест
tanyatanya
22.05.2013 23:28
#
подскажите что делать? такого наверное в дурдоме не увидишь. мы не можем попасть в квартиру. поставили домофон. нас никто не предупредил . просим ключи, нам некая ольга николаевна ( неадекватная) говорит , что унее нет ключей!!!! она все ключи раздала. дает номер квартиры старшего по подъезду. мы к нему , там тишина. я до сих пор чего то не понимаю. попасть не можем. приехали с мастерами по ремонту, стояли , ждали, пока кто то выйдет. это какой то произвол что ли? посоветовали к участковому идти...... дурдом.Норд-Вест
tanyatanya
22.05.2013 23:28
#
Сообщение удаленоНорд-Вест
tanyatanya
22.05.2013 23:28
#
Сообщение удаленоНорд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение