+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Екатерина (16)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Екатерина
07.04.2012 08:00
#
Второе. Никакие ТСЖ до ввода дома в эксплуатации не создаются. Кстати, застройщик не может назначить нам управляющую компанию( нам,например еще при покупке сказали:мы у вас и управлять будем потом). По истечении 10 дней после ввода в экспл.администрация обязана провести торги на предмет конкурсного выбора компании.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Екатерина
07.04.2012 08:00
#
Была сегодня на собрании в Общественной палате. От Порт-Артура было немного народу. Вот что отложилось в первую очередь. Ни в коем случае не принимать квартир без разрешения на ввод в эксплуатацию(застройщик должен предъявить его по первому требованию,либо можно в администрации узнать-дали или нет) никаких ключей,тем более под роспись, не брать предварительно до сдачи. при приемке ОЧЧЧЕНЬ ПОДРОБНО все описывать:от детской площадки,газона,дорожного полотна согласно плану и договору,до подъезда,стен,квадратуры,окон и т.д. если принять неотремонтированный подъезд,или другое, то дальнейший ремонт запросто может упасть на дальнейшие затраты собственников. г-н Воронов как вариант предлагал нанимать специалистов-проектировщиков, поскольку далеко не все эксперты по строительству...Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Екатерина
15.02.2012 08:00
#
По-моему,застеклением занимается фирма-поставщик окон. а если за остальную работу возьмутся бодренькие китайцы, может,и не всем придется составлять иски на возмещение затрат из-за просрочки.... ну,просто,я оптимист...Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Екатерина
28.12.2011 08:00
#
Ну теперь все предельно ясно. да,это я,и все еще в Ново-Ленино((Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Екатерина
27.12.2011 08:00
#
Ну ладно,уговорили, остаюсь в театральной студии. Все-таки искусство как-никак. а вот Вы,уважаемый, с какого философского симпозиума к нам? Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Екатерина
27.12.2011 08:00
#
Ну ясень пестик!!!! Как можно забыть ТАКОЕ. После построения таких логических цепочек Шерлок Холмс отдыхает...Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Екатерина
27.12.2011 08:00
#
Уважаемый Станислав, а я еще по ночам носки вяжу на продажу. Китайцам буду продавать. или таджикам...Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Екатерина
27.12.2011 08:00
#
Какой,говорите,у Вас номер квартиры? Зайдем как-нибудь с мужем в гости. Чай,не каждый день увидишь женщину-Зорро со стойкой паранойей......Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Екатерина
25.12.2011 08:00
#
5

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Екатерина
25.12.2011 08:00
#
4

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Екатерина
25.12.2011 08:00
#
3

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Екатерина
25.12.2011 08:00
#
2

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Екатерина
25.12.2011 08:00
#
24 декабря. немного окон,немного кирпича...

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Екатерина
04.12.2011 08:00
#
Уважаемый Урсус, народ вопрошает: о каком девятом этаже шла речь,если в трех блоках и восьмой не начали?! и где обещанные собранные окна? Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Екатерина
04.12.2011 08:00
#
ну я не думаю,что таджики будут окна вставлять.. хотя и окон не видно из-за забора...Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Екатерина
03.12.2011 08:00
#
Уважаемый Урсус, у нас квартира на 3ем этаже,с перепланировкой в районе лоджии. Подскажите,пожалуйста,принято ли решение по поводу постройки\утепления балкона,пришло ли окно?Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение