+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • gorch.1 (15)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
gorch.1
05.02.2015 02:32
#
Сообщение пользователя Tolia:
Сообщение пользователя gorch.1:
Сообщение пользователя Tolia:
Сообщение пользователя MARINE777:Интересная информация про УК Иркут здесь - www.vsp.ru/economic/2013/10/11/536610?call_context=embed.

Не актуально. Зачем вы роете информацию об УК !!??? почему вы так категорически против этой компании, поработаем с ними полгода или год, не устроит-откажемся,вообще если зайти на сайт УК иркут и посмотреть, у них много обслуживается домов и в конце списка прописаны дома с которыми расторгнут договор, как раз те 2 дома которые у вас в ссылке....

Если вы сможете от них отказаться.

По закону. Соберемся собственниками и откажемся

Их проще сейчас не брать их на управление чем потом расторгнуть с ними договора. Можете подписывать а можете не подписывать это право каждого. Они только обещают и не чего не делают.Я не понимаю зачем они нам. Таких тарифов как у них в 11 рублей не бывает и на них не возможно содержать и обслуживать дом.
Иркутскпромстрой, ЗАО
gorch.1
27.01.2015 17:43
#
oldmma1, свет вам сделали все таки?Иркутскпромстрой, ЗАО
gorch.1
27.01.2015 17:41
#
uheifnbr, У Нас нет ни какой агрессии просто то что они обещали сделать ни чего не сделано . А по поводу вашего домофона мне фиолетового у моего подьезда срача нет и бомжи не начуют каждый делает себя сам.Иркутскпромстрой, ЗАО
gorch.1
05.01.2015 19:31
#
Сообщение пользователя maxim 777:
Сообщение пользователя maxim 777:
Сообщение пользователя Санёк324:
Сообщение пользователя maxim 777: Добрый день, дольщики! Сегодня хотел подписать акт приема-передачи, но узнал, что мне насчитали лишние метры, я ещё должен доплатить. Чтоб избежать доплаты я должен отказаться от права на неустойку. Теперь не знаю, как поступить правильно, т.к. неравнозначный зачёт получается, размер неустойки больше чем в два раза размера доплаты. Кому-нибудь ещё насчитали лишние метры?и что вы планирует делать?

А сколько лишних метров вам насчитали? Они, что вашу квартиру измеряли?

Нам дали Акт отклонения фактической площади объекта долевого строительства от проектной площади. В этом акте все стены промерены представителями БТИ всё расписано. Печати ,росписи исполнителей. Наша квартира больше на1.8 метра Вообщем мы ещё 50000 т.р должны

Извеняюсь не 1.8 а 1.1 метра

У нас 2.3 м 97500 консультировалась если не собираетесь вечно жить в судах и портить нервы ,так лучше им эти деньги не отдовать а так на адвоката и суд истратишь и ИПС придётся платить по нашей долевки. А так хоть свои не платить, а то с судом и можно не все высудить ,а вернуть тем более
Иркутскпромстрой, ЗАО
gorch.1
05.01.2015 16:15
#
Не кого не волнует наш дом все кто приходил в 2часа в 3 б с просто даже не читая подписывали протокол собрания нас ИПС итак обдурил люди не могут получить не устойки так когда начнете платить тогда начнёте выть и причитать почему так много за содержание жилья 14 рублей + лифт+мусор с каждого кв метра, а мы дом новый и много нам не надо и попробуйте потом их скинуть с нашей шеи.Иркутскпромстрой, ЗАО
gorch.1
22.12.2014 08:26
#
Сообщение пользователя ИПС:
Уважаемые дольщики! Сообщения готовятся, во вторник начнем рассылку. Огромная просьба - если вы желаете их получить лично в офисе ИПС, напишите здесь номер б\с и строительный номер квартиры. Этим дольщикам тогда отправлять почтой не будем. Прежде чем отсылать сообщения почтой - будем обзванивать, может кто-то здесь не прочитает сообщение...





4б.с 27 кв
Иркутскпромстрой, ЗАО
gorch.1
31.10.2014 08:49
#
Дали воду и горячую и холоднуюИркутскпромстрой, ЗАО
gorch.1
20.10.2014 01:13
#
Сообщение пользователя uheifnbr:
Сообщение пользователя Vlad®:
Сообщение пользователя ALEXSANDR B:заплатили такие деньги и несем потери и тратим свои нервы! Ждали сколько могли! Я ЗНАЮ ИПС читают форум и даже ответить не могут не чего, это уже говорит о их непорядочности!!!! Да и ложь их уже слушать противно!!! СТАВИМ ВАМ УЛЬТИМАТУМ ДО КОНЦА МЕСЯЦА!!!!! А потом мы сидеть и ждать не собираемся!!!!

Точно. Читают я тут со ссылками на нормативную документацию писал, что стекло в подъездах должно быть армированным. Таки они заклеели его пленкой! Правда от этого оно не стало быть армированным, но уже молодцы! Может все писать со ссылками на нормативную и дело сдвинется с мертвой точки?

Еще прикол, мелочный правда, но потешный. Кто ни будь обращал внимание, что глазки в квартирах стоят как тюремных камерах, т.е. закрывашкой в коридоре,а самим глазком в квартиру

Нужно позвонить в Стройнадзор и попросить перечень недостатков. Все ли там написано, а то может проглядели чего

Это действительно так, но и сама дверь установлена не правильно, по этому и глазок открывается в коридоре)) А кто ни будь в курсе, вытяжка такой и должна быть в квартире, в ванной вся раздолбанная? и коммуникации открытыми?

Вытетежка должна быть нормальной а для коммуникации надо люк у надежды николаевны получить когда трубы сделаете можно его поставить.
Иркутскпромстрой, ЗАО
gorch.1
19.10.2014 11:17
#
Сообщение пользователя Vlad®:
Я, кстати, увидал несколько ошибок из раздела "пожарная безопасность" связанные с генпланом. Нужно наверное что то с этим делать...

Это интересно какие?
Иркутскпромстрой, ЗАО
gorch.1
16.10.2014 10:00
#
Врут и не какой совести нет у ИПС в строй надзоре сказали что они учтроняют и пока не подовали извещение что все устроено господи когда это все кончается Иркутскпромстрой, ЗАО
gorch.1
15.10.2014 21:00
#
Звонила Ольге петровне она обеснила так что на следующей недели будут здавать стройнадзору и пока будут передовать тсж ИПС подключить нам и свет и воду по соглашению мы ИПС мы будем платить комуналку по тарифам Иркутска как все а потом нас передадут ТСЖ . интересно это все
Иркутскпромстрой, ЗАО
gorch.1
14.09.2014 05:12
#
В наших договорах написано получистовая отделка и эта стяжка не предусматривает нанесенич на нее финешного покрытия . Если у вас много нервов и лишнего времени и денег то тогда можно и суды но я не думаю что вам много присудят и ровнее чем вы сами стяжку вам не кто не зальет потому что жить там не им.Иркутскпромстрой, ЗАО
gorch.1
04.08.2014 13:40
#
Собирается все блок секции?Иркутскпромстрой, ЗАО
gorch.1
04.08.2014 13:38
#
СабираютсЯ все ?Иркутскпромстрой, ЗАО
gorch.1
04.08.2014 09:17
#
Записалась на приём к ген
Директору ИПС
Иркутскпромстрой, ЗАО
gorch.1
04.08.2014 09:17
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Иркутскпромстрой, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение