+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Дима (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Дима
11.02.2012 08:00
#
что то давненько не слышно уважаемого Enemy как там дела на стройке, есть перспектива сдачи объекта хоть в 1 полугодии или надежд на это мало!!!
лично мое мнение что я не когда большее не куплю квартиру у ВСС, и думаю люди прочитав ветки сантоки и лугавого не подадутся на обещания этой компании которая исчерпала свой лимит доверия на все 100, чтоб так кидать людей в наглую это не порядочно для такой крупной кампании ведь сотни людей доверяют ей крайние деньги и надежду обзавестись на них своим жильем а получается не денег не жилья, все обещание ихние уже не стоит не чего каждый месяц одно и тоже (вот вот все доделаем к концу месяца сдадим и так уже на протяжении года, мое мнения что таким застройщикам не место на современном рынке долевого участия!!!
Востсибстрой, ООО
Дима
06.02.2012 08:00
#
Организовать ТСЖ не плахой вариант но есть много проблем одна из первых собираемость квартплаты по первому времени, и Сантоки очень он уж большой, если только по БС по отдельности в принципе как вариантВостсибстрой, ООО
Дима
18.01.2012 08:00
#
а вот интересно какое у вас отопления , канализация. горячая вода. автономное все тоесть на электричестве если нет света что в молодежном очень часто то и нет отопления горячей и холодной воды. как с транспортом однин маршрут 150. на катором вечером вообще не уедиш, если рядом поликлиника, школа, супермаркет,
ИркутскПартнерСтрой
Дима
17.01.2012 08:00
#
от строй надзора основная причина это ген.планВостсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение