+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:


    ДатаСообщениеВетка дискуссии
    Екатерина
    27.11.2012 08:00
    #
    -весь спектр строительных, отделочных, ремонтных работ;
    -капитальный и косметический ремонт: обои 90 руб/м2, плитка 500 руб./м2, линолиум 100 руб/м2,грунтовка 25 руб/м2 (один раз), шпаклевка 200 руб./м2
    - натяжные потолки;
    - сантехнические, электромонтажные работы.
    Бесплатный выезд мастера на объект, закупка, доставка материалов, договор/гарантии.
    Новогодние скидки в декабре!
    8950 063 63 62
    Форум о ремонте
    таня
    27.11.2012 08:00
    #
    забыла подписать. материалов еще на 87 тысяч закупили.Форум о ремонте
    Таня
    27.11.2012 08:00
    #
    Кира.добрый день. для вас ответ. отделка вся.в круг стоила 145 тыщ) сантехника 25, электрика 30. работаю и русские ребята но в оснвоном не очень русские)но по русски все понимают. не пьют. и пашут с утра до ночи. оч рекомендуюФорум о ремонте
    Таня
    20.11.2012 08:00
    #
    Хочу рассказать о своем опыте ремонта. Искала фирму, в которой мне б все сделали под ключ. и сантехнику, и электрику, и отделку ну и дизайнчик хоть какой-нибудь. Приглашала много фирм в гости, однокомнатную предлагали и за 400 тысяч без материалов сделать, и за 600 с материалами. сметы особо охотно никто не писал, без гарантий что заказывать не буду. и тут случайно в одном магазине дали визитку фирмы. приехали. посчитали. смету составили. материалы сами все закупили. по чекам отчитались.договор составили, гарантию дали.и все в одной фирме. не надо бегать искать отдельно сантехников, отдельно электриков. каждый день, директор сам приезжает, контролирует работу мастеров. да и по стоимости вышло очень недорого. планировку сделали бесплатно, в качестве бонуса) 34 квадрата сделали за месяц всего то. буду праздновать новый год в красивой квартирке. радости нет предела. вот их номерок 89501135003Форум о ремонте


    ← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



    Продвижение
    Спецразмещение