+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Геннадий (4)
  • Мимо проходил (3)
  • Дольщик (2)
  • наблюдатель (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
наблюдатель
14.01.2011 08:00
#
на формуе снова весело)Востсибстрой, ООО
Геннадий
28.12.2010 08:00
#
Разве не понятно что sergei@.irkytsk.ry - это одна из вариаций ВСС. Тут еще проект-Александр был с весьма неудачным подходом(фотосессию устроил). А этот проект-"граматей" успешен, пишет немного правды и рекламу и некоторые ведутся.Востсибстрой, ООО
Геннадий
03.12.2010 08:00
#
Alexandr, Вы сериал снимаете? Надеюсь концовка будет хорошей.
Отвечать не нужно, мне уже не интересно.
Востсибстрой, ООО
Геннадий
03.12.2010 08:00
#
Доказывать у меня желания нет.
Китайские машины тоже кто-то покупает). Но потом как накатаются, думают кому-бы ее с доплатой отдать.
Востсибстрой, ООО
Геннадий
03.12.2010 08:00
#
Как смешно читать сообщения заступников наших строительных компаний. Людей разводят, типа вот мы научились дешево и качественно строить. Сравнивают Германию и Норвегию, где к любой новой технологии прилагаются инструкции, которые строго надо соблюдать. Сказки про кирпичные заводы, вы бы еще про Дагестан вспомнили, а то картина про качество кирпича не полная. Пишите то, что точно сами видели, а не рекламные отрывки про пенобетоны и прочее. Я например видел, как при не соблюдении технологии укладки и производства пенобетона в стенах образуются сантиметровые трещины (сомневаюсь что наши джамшуты делают все по технологии).
Я не защищаю тех кто строит типа качественно из кирпича и дорого, просто хотелось чтобы нас не обманывали ни в цене, ни в качестве. А пенобетон это обыкновенный развод.
Востсибстрой, ООО
Мимо проходил
02.12.2010 08:00
#
Или Мы ту Некоторым мешаем красивое будущее обсуждать, засоряем форум объективной информацией?. Так я мимо проходил и не удержался от комментария.

Пока, Удачи!
Востсибстрой, ООО
Мимо проходил
02.12.2010 08:00
#
Для Ок. Что за манеры выяснять отношения и обзывать людей.
И дело вовсе не ветеранах и тех кому нужно "доступное" жилье. А в том что качество ужасное и пеноблок для возведения внешних стен это плохо и кто это не знает скоро в этом убедится. Надеюсь только на то, что вы рекламируете идет из чистый побуждений и вы так думаете действительно.
Ничего не имею против застройщика, у всех сейчас проблемы я думаю - но не нужно тратить деньги на рекламу со всех сторон.
Востсибстрой, ООО
Мимо проходил
02.12.2010 08:00
#
Комментарий Alexandr:
Какая чушь)). Сравнивать малоэтажное строительство с высотками. Барахло какое-то строят из пеноблоков, лишь бы деньги ветеранов освоить. Сейчас пиарят этот проект чтоб деньги несли, а застройщик будет свои долги покрывать. Желаю удачи будущим владельцам квартир, но время покажет.
Для Сибири считаю, что лучший материал это кирпич. И не так дорого из него строить(114 серия например) - воровать меньше надо.
Востсибстрой, ООО
rgs - б/с 2-2
27.09.2010 08:00
#
Сообщение удаленоМагистраль строительный альянс
Дольщик
09.08.2010 08:00
#
По поводу принятия решения: насколько мне известно бронь на квартиры для ИРЖА будут держать до 15.08.10.Магистраль строительный альянс
Дольщик
06.08.2010 08:00
#
Добрый день.
Про качество не скажу, но за стройкой наблюдаю - темпы хорошие и вроде все аккратно делают. Сам оформляю договор. Также резервировал квартиру через ИРЖА.
Магистраль строительный альянс


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение