+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Сергей (3)
  • СВ (2)
  • Петр (1)
  • Дарья (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Дарья
12.01.2011 08:00
#
Однозначно не надо подписывать, т.к. потом Вы станете застройщику абсолютно безразличны! но официальную претензию направить однозначно надо, а не сидеть и ничего не делать...Стройконсалт, ЗАО
Петр
04.12.2010 08:00
#
Здравствуйте! Присматриваемся к квартире в Вашем доме, смущает только то, что, как прочитал на форуме, застройщик до сих пор отказывается подписывать акты приема-передачи квартир... все ли нормально с документами на ввод дома? Как с отоплением и водой?Стройконсалт, ЗАО
СВ
15.11.2010 08:00
#
Роману: а как Вы проверили, что вентиля текут на батареях, опишите технологию?Стройконсалт, ЗАО
СВ
10.11.2010 08:00
#
С.В.Да вы его хоть видели это разрешение-то, оно хотя бы есть? встреча я думаю нужна и готов встретиться в воскресенье...Стройконсалт, ЗАО
Сергей
29.10.2010 08:00
#
Екатерина, спасибо за информацию, хоть что-то хорошее за последнее время)))Стройконсалт, ЗАО
Сергей
26.10.2010 08:00
#
Слушайте, а никто не узнавал, отопление-то в доме включено? а то мне друг рассказывал, что у них сразу отопление не включали, а ждали, когда целый дом заселиться (застройщик не хотел оплачивать), так они отопления своего ждали 7 месяцев (дали только на следующий сезон), а без отопления ведь даже ремонт не начнешь делать (по технологии нельзя), да и перемерзнет все...Стройконсалт, ЗАО
Сергей
19.10.2010 08:00
#
Происходить это будет примерно так.. вы придете в Стройконсалт, Вас поведут в квартиру, на все Ваши "но" будет ответ: "устраняйте сами", после этого с Вас попросят энную сумму денег за тех. инвентаризацию, коммунальн. услуги и мало ли еще за что (за что в реальности просить права не имеют), если откажетесь платить акт не отдадут... я буду очень рад, если Стройконсалт будет исключением из правил и всего этого не будет... однако практика (у других застройщиков) показывает другое...
кстати можете заранее позвонить и спросить сколько денег везти с собой на приемку...кстати а лифт-то хоть установили в шахту, а то его придется ждать еще энное кол-во времени....
Стройконсалт, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение