+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Юлия (9)
  • Вася (1)
  • Юлия Анатольевна (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Юлия
11.07.2011 08:00
#
Надо организовывать встречу в рабочее время, а это проблематично для всех( и какие требования мы будем выдвигать, просто устроит базар и разойтись будет не серьезно, но думаю так и получится, потому что на общение с нами из руководства никто не пойдетРодные берега ФСК, ООО
Юлия Анатольевна
06.07.2011 08:00
#
yuliakzo@mail.ru тож подпишусь в общем списке, я из 3 б/с. Хотя считаю все коллективные писанины - бесполезным делом. Будет гораздо эффективнее если каждый напишет заявление в суд о взыскании неустойки, но опять же надо дождать сдачи ЖК в эксплуатацию. Я юрист - могу за небольшое вознаграждение (1 т.р.) подготовить для каждого пакет документов в суд.С радостью бы сделала это бесплатно, но время - деньги.Родные берега ФСК, ООО
Юлия
22.06.2011 08:00
#
Алина, я так же покупала квартиру. Вы будете заключать договор цессии - это уступка права требования. Это не развод. Скорей всего кваритира оформлена на сотрудника или родственника родных берегов, так они уходят от налогов насколько я поняла. Главное что такой договор был зарегистрирован в ФРС. Родные берега ФСК, ООО
Юлия
21.06.2011 08:00
#
Я тоже наверное кину матрас и буду жить, спрашивать никого не собираюсь, после того как мне передадут ключи. Согласна, что снимать жилье и делать ремонт это крайне накладно. Главное поставить унитаз, раковину и печку и можно жить) Родные берега ФСК, ООО
Юлия
02.06.2011 08:00
#
Татьяна, от Вашего сообщения у меня волосы карандашом встали!!! Осень это пипец как поздно!!! У меня в догорове стоит конец II квартала 2011 г. Наверное они просто страхуются и поэтому говорят такие поздние сроки. Хотя мне вообще не понятно, зачем было при заключении договора бить себя пяткой в грудь и обещать май, и даже конец АПРЕЛЯ!!! Родные берега ФСК, ООО
Юлия
02.06.2011 08:00
#
Позвонила в РБ. Сказали что перед сдачей объекта их должен уведомить подрядчик за 2 недели. До настоящего времени уведомления от подрядчика не поступало, сообвественно когда планируется передача ключей они не знают. Татьяна, сказали с 3 и 4 б/с будут сдаваться одновременно. Будем надеяться на лучшее, то биш на конец июня, как это написано в договоре)Родные берега ФСК, ООО
Юлия
02.06.2011 08:00
#
Я была в своей квартире в начале апреля, квартира уже была готова. Сегодня весь день звоню чтобы узнать про сроки сдачи квартир, но постоянно переключают на какую то девушку, которую не могу застать на месте. Как дозвонюсь, дам знать. Родные берега ФСК, ООО
Вася
02.06.2011 08:00
#
во вообще по 3 б/с, объект по договору должны передать не позднее II квартала 2011, давайте звонить им и надоедать,может это их активирует, хотелось бы летом закончить ремонтРодные берега ФСК, ООО
Юлия
02.06.2011 08:00
#
Евгений, для того чтобы посмотреть квартиру надо приехать в офис, они без проблем показывают) я видела свою малышку)) Родные берега ФСК, ООО
Юлия
19.05.2011 08:00
#
Андрей, на 11 этаже. Родные берега ФСК, ООО
Юлия
25.04.2011 08:00
#
Андрей, я надеюсь вы пошутили. Если так и будет, наверное есть смысл продать квартиру, так долго ждать я не могу(( есть желающие купить квартиру в 3 б/с, 1 комн., 41 м2.Родные берега ФСК, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение