+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Не важно (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Не важно
05.09.2013 14:00
#
www.realtyvision.ru/discussion/?id_message=113928

вот например, никаких мембран
ИркутскБайкалстрой
Не важно
05.09.2013 13:55
#
Сообщение пользователя pahentiy:
1. Мария 5 б/c, респект!!!2. "правда без парозащитной пленки" -чушь. На месте плёнка, я свидетель!!!

Плёнки, правда не парозляционной, а ветро-влагозащитной, действительно нет. Это было видно на ваших фото, выложенных здесь. Обычно сначала ставится утеплитель, потом устанавливается ветровлагозащита на всю стену или её значительную часть, потом керамогранит. Если бы мембрана была, ее было бы видно сразу...
ИркутскБайкалстрой
Не важно
27.06.2013 15:47
#
Евгений - ваш контакт? Завтра могу утром.

Марина, на мой взгляд застройщик тут ни причем (в аспекте взаимодействия с вами). Вы дольщик, у вас с застройщиком взаимоотношения по строительству, вы оплачиваете постройку, а он строит. Вы оплатили, он построил в срок, т.е. никаких проблем.
У застройщика с УК есть взаимоотношения по оплате содержания объекта до передачи в пользование дольщикам.
У дольщика с УК появляются взаимоотношения после подписания акта приемки-передачи.

Т.е. никаких оснований у дольщика по обращению к застройщику по данному вопросу нет. Такие основания есть только у УК.
Строительная компания «Высота», ООО
Не важно
02.04.2013 19:16
#
Совесть - она или есть, или нет. Она у меня есть и работает без дополнительных регламентов (-:
Долбить в поздний час сам не стану без всяких регламентов. Я просто пояснил, что никакой регламент в данной сфере не является законодательно закрепленной нормой, а следовательно, подписываться под ним или нет личное дело каждого.
Совместно мы пришли к важному выводу, что нельзя делать только то, что удобно одному соседу, но не удобно другому. Но этот принцип - обоюдный. Т.е. как нельзя долбить до полуночи, мусорить на квартирной площадке, курить на лестничной клетке, так и нельзя запрещать отделку в выходные дни, если в рабочие дни дольщик работает (иначе какой ему смысл в этой квартире)
И ещё раз - это не применительно ко мне, это в целом (я-то как раз завтра поеду заливать стяжку днем, т.к. график работы позволил))
Отношения с хорошими соседями у меня всегда хорошие, надеюсь и тут будет также. Лично видел пока только двоих. И у одних видел бригаду нероссийского происхождения и в рабочие и в выходные дни - они прямо в коридор выносили магнитофон и громко звучала музыка вперемежку с сурами (так они кажется называются). Слышно было во всех квартирах этажа. Тоже детям грудным не понравилось бы.
Я еще обеспечил себе и соседям сохранность ручек на дверях подъезда (раззенковал шурупы), доводчики на месте. А на некоторых этажах их уже давно нет, т.к. бригады строителей всегда знают, кому можно скинуть по дешевке строймат. Это к вопросу о совести...
Жемчужина


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение