+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Александр Бунеев (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Александр Бунеев
23.09.2017 17:04
#
Вопрос отопление когда дадут на конец? Управление капитального строительства города Иркутска
Александр Бунеев
14.09.2017 20:34
#
tata78, частенько) в квартире с 25 числа поначалу дали потом выключили, потом переодически включают и выключают. Управление капитального строительства города Иркутска
Александр Бунеев
25.08.2017 21:05
#
Здравствуйте, люди советую хозяевам в кротчайшем время проверить свой сточные трубы! На наличие в них всех клапанов! Так как в моей квартире на 5 этаже 33 квартира не поставили вторую заглушку! Самостоятельно ее поставить нельзя потому что вывод стока идущий на кухню полностью перекрыт стеной .То есть чтоб поставить заглушку нужно пробить выход с кухни в ванную комнату через кирпичную стену! Так как я уже получил ключи и подписал акт приема дома все это мне приходиться делать за деньки.
Сегодня придя в квартиру (25.08.2017) я обнаружил что на полу в ванной полы залиты сточными водами текущими из 2рого выхода сточной трубы. В котором нет клапана. Развернуть данный выход нельзя так как он зацементирован в пол!
Так что рекомендую зайти и проверить свой квартиры, мало ли у кого еще они забыли поставить вторую На сточную трубу заглушку!
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение