+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Барабашка (5)
  • Аня (5)
  • Ольга (3)
  • лена (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Барабашка
03.12.2010 08:00
#
а ты че так переживаешь-то за нас??????Форт-Росс строительный холдинг
лена
21.11.2010 08:00
#
а смешно будет если петрович все оплатит, а его всеравно "отх...ят" от всего - как он тогда заматерится, чтоб вы знали любезный: одно от другого никак не зависит, где гарантии того, что Форт-Росс действительно оплатит услуги Иркутскэнерго и остальным. И вообще почитайте газетки - как живут в домах по Румянцева и Пискунова.....Форт-Росс строительный холдинг
Барабашка
21.11.2010 08:00
#
что-то у "петровича" манера разговаривать очень уж господина Леханова напоминает, вы бы дорогой репутацию предприятия улучшали реальными делами, чтоб люди вам верить начали и на компромис скорее пошли - все оплатили. предлагаю уже побыстрее договора долевки заключить и дом в эксплуатацию сдать, да остальные дома поживее достраивать, тогда глядишь и люди к вам потянуться со своими деньгами, и новые клиенты обязательно, а пока вы в интернете сидите и матами нынешних клиентов кроете можно выпросить только гранату в окно...Форт-Росс строительный холдинг
Аня
21.11.2010 08:00
#
а че ПЕТРОВИЧ то так волнуется, НАТАША и ЮЛЯ, а вы что думаете те деньги которые мы заплатим за неоказаннные нам услуги помогут вам быстрее въехать в ваши квартиры??????????? еще раз повторяю для тех кто не умеет читать - Я В ЭТОМ ДОМЕ НЕ ЖИВУ И НИЧЕМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ, ЗА ЧТО Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ?????????? А ТЫ ПЕТРОВИЧ, ЕСЛИ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ ТАКИМ УМНЫМ ПОЧЕМУ Ж ОКАЗАЛСЯ В ТАКОМ ДЕРЬМЕ ТО? ты и правда идиот считаешь, что наша оплата "за комунальные услуги" как-то ускорит ввод дома в эксплуатацию??? мы исправно все им выплатили за наши квадратные метры - которых явно меньше чем обещалось..... А ВООБЩЕ, ДАВАЙТЕ ТОГДА ОПЛАТИМ ИМ "КАКИЕ-ТО КОМУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ " НАЧИНАЯ С 2006 ГОДА !!!!!!!!!?????? котлованы то стояли .... а долщики остальных блок секций, если свято верят в то, что им это поможет въехать в свои квартиры - пусть присоединяются с оплатой, ДЕВИЗ ОДИН: НЕ БУДЕМ ЕСТЬ, НЕ БУДЕМ ПИТЬ. НО ПОМОЖЕМ РОДНОМУ ФОРТ-РОССУ!!!!!!!! ДОЛЬЩИКИ ВСЕХ БЛОК СЕКЦИЙ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ У ВАС ЖЕ ОСТАЛИСЬ ЕЩЕ ДЕНЬГИ!!!!!!Форт-Росс строительный холдинг
Барабашка
20.11.2010 08:00
#
а если посчитать ПЕНИ зо отсрочку заключения основных договоров и строительства, то мы должны жить там бесплатноо лет 15 наверное.... А долщики 3-4 б/с пусть не переживают - такими темпами и им скоро счет предъявят - стены и крыша стоят - так пусть платят, А ЧЕ?????? ХОРОШАЯ ИДЕЯ ВЕДЬ!!!!!!!Форт-Росс строительный холдинг
Аня
20.11.2010 08:00
#
я не знаю, как те люди что въехали и живут - а я платить не собираюсь потому что мне не предоставили возможность въехать в квартиру летом- лоджии не застеклены!!!!!!!!!, крыша течет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! подоконники не поставлены!!!!!!!!!!!!!!! стяжка лопнула!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а желание сделать ремонт и поселиться было огромное!!! ключи не забирала!!!!!!!!!! за что я должна платить 4700 р.??????????????? может такие грамотные как ПЕТРОВИЧ знают ???????? А? по мне как стояла она 4 года, так и пусть стоит, и пусть срет кто куда хочет!!!!!!!!!!!!!!Форт-Росс строительный холдинг
Аня
17.11.2010 08:00
#
и почему мы вообще должны платить? если мы не принимали квартиру по акту-приема передачи, в ней не живем и дом не сдан в эксплуатацию......... о какой управляющей компании может идти речь и о каких городских властях ? эти суммы за весь указанный период или за каждый месяц? с чего ради я буду их платить? если мне не предоставили возможность заехать в квартиру до сих пор - балкон не застеклен, в квартире куча недоделок ! прошу выяснить эти вопросы так как не смогу посетить собрание. Заранее спасибо!Форт-Росс строительный холдинг
Аня
05.08.2010 08:00
#
Ольга, а что все остальные блоки достроили? нас что не зовете?Форт-Росс строительный холдинг
Аня
02.08.2010 08:00
#
да люди то здесь же, почти все вкурсе этой переписки, квартир то в этих секциях продано не много, только что вы конкретно предлагаете? за последний год хоть что-то начали делать а до этого мы вообще были владельцами воздуха. кто что новое слышал про договоры?Форт-Росс строительный холдинг
Барабашка
26.07.2010 08:00
#
спасибо за ответ - теперь понятно. вообще-то БТИ не занимается выдачей и регистрацией права собственности они только делают тех. пастпорта и инвентаризацией. вобщем, побегаем мы еще за свидетельством о праве собственности.Форт-Росс строительный холдинг
Барабашка
26.07.2010 08:00
#
Татьяна и Домовой уточните еще раз. Вы заключали основной договор инвестирования (новый) в этом году? А теперь предлагают прямо долевого строительства? и с Форт-Россом? И регистрировать будут? говорили же что никак не возможно? интересно....Форт-Росс строительный холдинг
Ольга
18.06.2010 08:00
#
Соседи подскажите пожалуйста (если кто знает) 1-2 б/с начали стеклить балконы, или как обычно? обещали в первую неделю июня. кто -нибудь подписывал новую версию договора инвестирования или хотя бы видел? кто -нибудь еще забирал ключи - начинал делать ремонт? заранее большое спасибо!Форт-Росс строительный холдинг
Ольга
05.06.2010 08:00
#
Спасибо всем только от вас я могу в данный момент получать информацию о стройке для меня важно все так что пишите любую новую информацию, спасибо!Форт-Росс строительный холдинг
Ольга
26.05.2010 08:00
#
Ирина, уточните пожалуйста какой именно дом подняли на этаж тот который был выстроен до 4 этажа или который стоял только 1 этаж? Большое спасибо!Форт-Росс строительный холдинг


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение