+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Дольщик второй очереди (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
дольщик второй очереди
07.08.2013 21:11
#
Tatyana Shabalina,мои знакомые обращались за помощью к специалистам в "СИБРЕГИОН ЭКСПЕРТ",по адресу: ул.Степана Разина-5,3-й этаж,офис- 302; т.75-49-77; 62-77-70.Остались довольны."СИБРЕГИОН ЭКСПЕРТ" осуществляет помощь в приёмке квартиры от Застройщика с непосредственным выездом на объект.Жемчужина
дольщик второй очереди
06.08.2013 20:58
#
Tatyana Shabalina, Вы являетесь таким специалистом который поможет в приёмке квартиры от застройщика или сами ищите специалиста? Жемчужина
Дольщик второй очереди
22.07.2013 21:24
#
Здравствуйте, Уважаемый Застройщик.Сколько секций в батареях отопления Вы установили в однокомнатных квартирах сдавая первую очередь?
Так же хочу спросить дольщиков,точнее уже жителей квартир первой очереди про температурный режим в зимний период в квартирах с батареями отопления в четыре секции и новыми стеклопакетами 42мм с 5-ти камерным профилем.Буду благодарен за ответы.
Жемчужина
Дольщик второй очереди
09.07.2013 13:54
#
Вопрос к Чмелику М.Е. Решили -ли вопрос по увеличению секций батарей отопления?На момент просмотра квартиры(это было в апреле) они состояли из четырёх секций в одной комнате,я считаю - это очень мало.Нормы САНПИНа не будут выдержаны по температурному режиму в квартире (плюс 20-24 градуса) в период морозов (минус 31 градус и ниже) в течении пяти дней подряд.Мне сказали что вопрос решается по увеличению секций на батареи отопления.Жемчужина


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение