+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Марина (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Марина
24.07.2011 08:00
#
Блок секц.2 тоже высотка.Я почему то думала 4 или 5 этажей.Но это все-равно кивок-отмазка.ГорСтрой
Марина
24.07.2011 08:00
#
Вот они кивают как-то странно на б/с №2.Ну не хотела б/с №2 мусоропровод, ну и ладно.И потом, у них скольки этажный дом?! Им он конечно же и без надобности (это я к кладовкам клоню). А у нас по СНиПу жилых зданий он должен быть.Вы же сами писали...Так все это возмущает...Хороший спрос.У меня один знакомый в такой кладовке квартиру себе сделал - с туалетом и ванной.И живет.А так могли бы пользоваться все желающие относительно этажей.Вы же не знаете кто приобретает - это могут быть и люди из соседних домов (и такой пример есть).Вот оно нам надо?!Все же не надо было нам оставлять этот вопрос без внимания...ГорСтрой
Марина
23.07.2011 08:00
#
И еще, Ольга,а вы не задавали при приемке вопросов по поводу продажи вновь образованных кладовок?Интересно просто как реагирует застройщик...И как происходит подписание - вы сразу подписали не выходя из квартиры или брали акт домой, посмотреть, то, се.Вы были одна? А со стороны застройщика?ГорСтрой
Марина
23.07.2011 08:00
#
И я Ольга поздравляю вас.Как все это волнительно...А что со счетчиками которые мы так много обсуждали?Стоят?ГорСтрой
Марина
08.07.2011 08:00
#
Ствол вроде как стоит.Просто когда мы там были не заострили внимания на этом.И поэтому наверно не особо пускают на стройку.Сразу чувствуется веяние подводных камней.И лучшим отстаиванием наших прав было бы вообше никому не покупать эти вновь образованные кладовые помещения.Но так наверно не получится...ГорСтрой
Марина
07.07.2011 08:00
#
Спасибо огромное L за перечень осмотра квартиры.Очень пригодится.Как памятка прям.ГорСтрой
Марина
07.07.2011 08:00
#
Я вообще то хотела сделать некоторую перестановку в плане перегородок. И хотелось это сделать на стадии строительства. Для этого нагляднее с натуры, а не с листа.У меня друзья заселились на Верхней Лисихе в новостройку,так у них проблем с осмотром квартиры вообще не было - ходили каждый день и выявли недостатки или предотвращали.Как, скажем, стяжку в комнатах им не успели сделать,так и слава богу,потому как тем кому сделали потом все выскребали и выметали. И....переделывали.Вот так.ГорСтрой
Марина
05.07.2011 08:00
#
Чудный-2 строится рядом с Чудным.Знаете уже да?С парковками само собой проблема будет,детская площадка тоже большой вопрос.Попытались прорваться в свою 4-ю блок-секцию, получилось,но с большими проблемами.Лифт и лестничные марши поменены местами.Если на плане лифт возле трешки,то сейчас наоборот.Продажа вновь появившихся кладовок вообще возмущает!Большой вопрос - а имеют ли они вообще право продавать помещения долевой собственности дольщиков.Да еще за так дорого.ГорСтрой
Марина
26.04.2011 08:00
#
Не понятно пока где будет строительство Чудный-2. Но я предполагаю,что не рядом с Чудным. Как только узнаю - напишу.ГорСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение