+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Светлана (10)
  • возмущенный дольщик (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Светлана
15.03.2013 15:44
#
все квитанции об оплате... Ну и главное грамотно исковое составитьИркутсклесстрой
Светлана
15.03.2013 14:36
#
18 марта подаю документы-претензию на ИЛС в суд. Юристы готовят документы и говорят - дело замечательно выигрышное..... Неприятно конечно вообще ругаться....
Но в практике ИЛС - такие задержки сдачи объектов является НОРМОЙ (ужас) - так мне прокоментировал специалист Стройнадзора работу ИЛС.
Терпению пришел конец.
Иркутсклесстрой
Светлана
15.03.2013 14:33
#
Звонила в Стройнадзор. ИЛСу дали очередной срок до конца марта на предоставление документов по устранению недоделок. Инстройтех все со своей стороны сделал. Дело осталось за "специалистами" ИЛС.
Представители Иркутсклесстроя, обращаюсь к ВАМ! Поторопите своих сотрудников - пусть уже сдадут документы в Стройнадзор.
Иркутсклесстрой
Светлана
27.02.2013 17:27
#
теперь есть две версии: соседи с жалобой и Лесстрой, кот никак не может принять дома у ИСТеха. Очередная версия Лесстроя - недоделана вентиляция ИСТехом....и они ждут сегодня до конца дня. Но вот насчет сдачи домов дольщикам - 1 квартал 2013 года....а это может быть и 30 марта!!!!! По крайней мере так мне сегодня озвучили в Лесстрое отдел продаж!
Вроде бы были разосланы какие-то письма с уведомлением даты 1 кв 2013г.
Иркутсклесстрой
Светлана
27.02.2013 16:36
#
Анне: Кто под какими никами пишет- это я думаю не тема для обсуждения именно ЗДЕСЬ...на этом форуме. Я так понимаю, что основное здесь - это обсуждение вопросов, возникающих у дольщиков при принятии и заселении в СВОИ квартиры. Или Вы так не думаете?Иркутсклесстрой
возмущенный дольщик
27.02.2013 16:32
#
Анна, не Вы ли та соседка, которая замутила проблемы с принятием квартиры?
И если Вы внимательно читаете мои сообщения, то разгарничивайте - проблемы с "некоторыми" соседями и ПРОБЛЕМЫ с ПРИНЯТИЕМ домов Лесстроем????!!!!!
Иркутсклесстрой
возмущенный дольщик
27.02.2013 15:44
#
Сообщение удаленоИркутсклесстрой
Светлана
27.02.2013 15:33
#
Лесстрой тоже какого х..... тянет с принятием домов????? Представители Лесстроя, обращаюсь к Вам! Ответьте, в чем проблемы с принятие б/с2 и 3? Иркутсклесстрой
Светлана
27.02.2013 15:24
#
Соседи б/с 2!!!! Какие-то девушки-соседки наши, слишком дотошные, написали в Стройнадзор жалобу по своим квартирам!!!! Теперь будет назначена проверка, лаборатория, комиссия...по их жалобе!!!!! А все остальные ОПЯТЬ будем ждать когда же наконец нас пустят в подъезды!!!! Очень хочется посмотреть на этих соседушек!!!!! Им видимо заняться нечем - есть такие кукушки, которые сидят дома и от нечего делать пишут чего и куда ни попадя!!!! Зла не хватает!!!!!!!!!Иркутсклесстрой
Светлана
15.01.2013 10:40
#
Даю тел Андрея - гл инженер Инстройтеха 89149276119. Попробуйте до него дозвониться....я не смогла. Может он все-таки соизволит пойти навстречу дольщикам и даст разрешение Константину пускать нас. А то у нас тоже идет ремонт и мы не можем занести материалы.....а за хранение и доставку иже пени идут..... Я ОЧЕНЬ возмущена всем что происходит на данном объекте!!!!!!!!Иркутсклесстрой
Светлана
15.01.2013 10:37
#
Вчера звонила в Стройтехнадзор. 70-33-55 Казулина Екатерина Михайловна. 17-18 янв по 2 и 3 б/с будет проходить комиссия. Необходимо 21 янв ей перезвонить и узнать результат. Ну и если все ОК, то документы д.б. передаваться на ввод в эксплуатацию домов. Инстройтех сказал, что только 21 янв и откроют подъезд.Иркутсклесстрой
Светлана
11.01.2013 10:31
#
Сегодня звонила в Инстройтех. Сказали, что 14 янв Лесстрой обещал подписать акты приема. Очередная дата.... Посмотрим, подождем до понедельника. Если опять обман - предлагаю всем вместе собраться и предъявить коллективную претензию и к Инстройтеху и к Лесстрою. А дальше - смотреть на реакцию. Если будем молчать - то так и будут нас "кормить завтраками".Иркутсклесстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение