+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Denden (7)
  • Den83 (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Denden
26.03.2013 20:45
#
Добрый день жильцы Чудного 2
Подскажите по управляющей компаний
у кого был перерасчет по квартплате (реально меньше стало или нет) ?
С какого числа и месяца обслуживается наш дом? (мне сообщили что с 01 декабря, но документы не показали) Говорят прошло собрание и большинством голосов выбрали УК "Альтернативу".
Как оплачивать тепло? мне в УК сказали неважно какие датчики вам повесили, есть одна процедура расчета тепла, поэтому так и считаем. Так ли это?
ГорСтрой
Denden
10.11.2012 11:15
#
Андрею: по трубам проверял насколько крепко сидят, чтобы ничего не шаталось. По кранам приоткрывал немного.

По поводу закладных на фото у нас тоже выступают. со слов застройщика без них сложно комиссий было бы сдать, мне сказали что роль они свою выполнили, можно срезать болгаркой.
ГорСтрой
Denden
09.11.2012 23:54
#
Андрею: 5, сам удивился когда сказали про 58ГорСтрой
Denden
09.11.2012 23:53
#
Всем привет, кратко изложу свой осмотр.
1 с собой план с замерами, договор, ручка,карандаш, разрядник для сотового. рулетка, уровень.
2. выделяют 20 мин на осмотр, сразу говорите что в это время не уложитесь и будете все проверять и перемерять ( у нас ушло около 40 мин)
3. беглый осмотр в каждой комнате.
4 доскональный осмотр в каждой.
Уделяйте внимание мелочам.
По окнам смотрели как работают ручки откуда дует, свободный ход. проверяли уровнем подоконники (даже простукивали под подоконником стены, в одном месте у нас видимо пустота)
Вентиляция проверялась листом бумаги-вроде работает)))
Проверяли все розетки на то как крепко сидят в гнездах (хватит пару раз подергать) - сидят крепко. Проверял на работу с помощью зарядника, в какие то нормально включается, в какие то с трудом. Все розетки с защитой.
В ванной проверяли все крепления чтобы ничего не болталось, работу кранов. Есть пару вентилей которые очень туго работают.
Особо придраться не к чему. Все сделано хорошо (видел пару квартир в 4 б/с) там скажу было похуже.
Для тех кто может не в курсе, если висит лампочка, а она не работает, её надо просто до конца вкрутить. ( у нас две висели обе не вкрученные).
Пока вроде все)))
ГорСтрой
Denden
09.11.2012 23:37
#
Андрею: у нас номер 58 в 6 б/с. видимо номера идут последующие с 5 б/сГорСтрой
Denden
06.11.2012 20:19
#
Друзья по поводу собрания, только за!!! Всеми частями тела. Нужно определится что будет ТСЖ или УК. Нам потом с этим жить))) Лучше конечно в выходной. думаю больше народу сможет собраться.ГорСтрой
Denden
06.11.2012 20:17
#
мне сегодня звонили, завтра или в послезавтра уже идти. блин как любопытно. может кто хоть поделится совет на что обращать пристальное внимание?ГорСтрой
Den83
17.06.2012 08:00
#
В самом Горстрое менеджеры ничего не скажут, ищите мастера на строй площадке. Мы так смотрели свою квартируГорСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение