+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • 26214 (14)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
26214
12.08.2016 16:21
#
Господа паникеры-слухособиратели, дабы не было вопросов, почитайте ветки других очередей. Было примерно то же самое. Хватит наводить панику и плодить слухи. Пишите тут косяки, на что обратить внимание при приемке, так будет правильней.Норд-Вест
26214
12.08.2016 16:15
#
Сообщение пользователя Vadicck:
Самое интересное, что работа идет черепашьими шагами, за последние 3 месяца почти ничего не сделано, норд вест говорит что получил деньги за детский садик, и теперь работа должна ускорить? ну что ж, ОК, посмотрим....

А то, что затоплены подъезды, в которых уже выполнен ремонт, кто вообще контролирует процесс строительства, почему такая халатность и безответственность??? И что в итоге, в итоге все деньги уходят на переделку подобных косяков, поэтому бетонная стяжка отменяется, застекленная лоджия отменяется, проводка в квартире делаться не будет. Я тоже считаю, что норд вест должен отвечать за свои косяки по полной программе.

Стяжку льют, откуда вы это взяли что её не будет. С остеклением, те кто паниковал ранее им стеклят. Про электроразводку, мне кажется так даже лучше
Штробить пеноблок легко, а у капитальных стен у многих проводка идёт поверх стены. Так и так придётся переделывать.
Норд-Вест
26214
12.08.2016 14:55
#
Почитал ветки предыдущих очередей, такая же фигня с крышами и мокрыми квартирами. Штукатурили также без ливневок, вроде ничего ни у кого не отвалилосьНорд-Вест
26214
12.08.2016 14:48
#
Сообщение пользователя shandai:
Я смотрю вы без ошибок пишите)))) вот умора. Жги ещё))) вы понятия грамотный и образованный видно не различаете в силу ваших высокоумственных способностей. А судиться с НВ собираетесь....

Сообщение пользователя Vadicck:
Свежие фото домов 161-163, сделанные 9 августа, еще до проливных дождей, 2й подъезд дома 162, весь затоплен, весь ремонт подъезда уплыл, после дождей там наверное плавать можно, это на 2м этаже, не представляю че творится на 4-5 этажах

Да, ужас. В 11 очереди начали штукатурить, а стоков с крыши нет... Интересный подход однако)
Норд-Вест
26214
11.08.2016 16:33
#
Сообщение пользователя shandai:
Мне уже 2 раза звонили, первый раз месяц назад, второй сегодня.

Вот и делайте выводы касаемо подобных сообщений. А про качество застройки, зайдите на ирк.ру. новый город 8 и крылатый плывут квартиры, хотя дома сдали давненько.
Норд-Вест
26214
11.08.2016 15:54
#
Сообщение пользователя Лариса Цетенбаева:
А по моему им это боком выйдет, щас в суды пачками пойдут исковые заявлегия за просрочку а так же за невыполнение работ которые по договору они обязанны были выполнить, можно будет хорошие денежки высудить)

И опять агитация вы случаем не юрист по этим делам?
Норд-Вест
26214
11.08.2016 15:50
#
Сообщение пользователя Лариса Цетенбаева:
shandai, а если бы пошли в суд то деньги может быть и раньше января появились бы на ремонт)

Это сообщение явно из разряда агитации.видя такое вспоминаются объявления о покупке при срочной продаже. А может это связанно?
Норд-Вест
26214
11.08.2016 15:48
#
Сообщение пользователя Алексей Ющук:
А какие у Вас основания требовать компенсацию в три раза раза выше!? Просто форум превращается в нытье нищих дольщиков, а не в обсуждение. Отстаивать свои права надо в суде или в Стройнадзоре, а не красотой слога на форуме. Даже если НВ поменяет проектную документацию, то в любом случае у нас есть договор, который был заключен с ними. В нем все обязательства прописаны, за нарушение их НВ будет платить. Это очевидно. Не вижу смысла каждому кричать о своем обогащении за счет НВ

Согласен с Вами. А сообщения паникеров больше походит на намеренное разжигание паники и истерии в рядах дольщиков.
Норд-Вест
26214
11.08.2016 15:46
#
Сообщение пользователя Лариса Цетенбаева:
Не согласна с вами, форум нужен и для того что бы отстаивать свои законные права и при чем тут моя выгода, я когда читала договор то уже сразу предпологала, что на электрику тратить деньги не буду, а теперь получается они нарушают договор а я должна платить? Нет такого не будет! Я еще конпенсацию такую сделаю, что им в три раза было бы выгоднее протянуть провода, если Норд вест хочет по плохому то будет по плохому!

Перед кем отстаивать свои интересы на форуме? Перед такими же дольщиками как и вы? подайте в суд, взыщите компенсацию а потом делитесь опытом... А пока ваши сообщения как сгусток негатива. Форум не место выплескивания своего негатива, вместо этого позвоните или напишите письмо в адрес застройщика. Ну или в стройнадзоре про консультирует есть по этому вопросу. Я думаю всем было бы полезно узнать как это на практике происходит, а не читать про то какая вы грозная и как сделаете норд-весту атата.
Норд-Вест
26214
11.08.2016 08:50
#
Сообщение пользователя shandai:
Смотрю знаток! Работы только посчитать забыли. Сколько метр проштробить, сколько розетку проштробить, сколько провод в штробе проложить, сколько соединительные коробки расключить, сколько щиток подключить? Тысяч 30 только работы будут стоить. Для кого-то это не деньги конечно. Можете их дарить, я не буду...

Не знаток, просто судя по вашему комментарию руки ростут откуда надо.
Норд-Вест
26214
09.08.2016 23:00
#
Сообщение пользователя Лариса Цетенбаева:
Как это проводка не будет, это уже тогда будет существенное нарушение договора, можно будет ещё с Норд веста взыскать-)

И сколько же это стоит? Розетка дуэт одна штука 52 рубля, выключатель-80 рублей, метр дешевого кабеля-50 рублей за метр. Вот и посчитайте сколько вам "получится" высудить у застройщика проводку однозначно придется переделывать если сами плпнируете там жить.
Норд-Вест
26214
07.08.2016 18:13
#
Вот ещё фото 214















Норд-Вест
26214
07.08.2016 14:00
#
Только со стройки. Ну что, соседи, в целом стройка идёт. Возле домов 10 очереди курсирует спец-техника (ровняют подъездные пути) был в 214 доме, там во всю орудует бригада корейцев, штукатурят подъезд. Залиты ступеньки и площадки до 2 этажа, везде стоят двери в квартиры. В подъезде очень сыро, на первых этажах в квартирах вода, на 4 капает с потолка. Все перекрытия мокрые. Возле дома из цоколей и некоторых квартир откачивают воду (висят шланги) в целом работа идёт.







Норд-Вест
26214
23.07.2016 14:21
#
Новые фото стройки. Был сегодня в 214 доме. Вокруг дома траншея, кладут кабель. На всех этажах вода в квартирах или влажность. У меня 4 этаж, пол сухой, но на потолке мелкие капельки воды текут между перекрытиями. Крыша готова, над вентиляционными коробками стоят крышки. Топит через ливневку т.к.к ней ещё не подключили трубы. Работников незаметил. За 206 домом подогнали насос к 10 очереди, ездят швинги, думаю заливают стяжку.





















Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение