+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Кристина2013 (4)
  • Катя (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Кристина2013
13.02.2013 16:58
#
Я хотела застраховаться, но позвонив в одну крупную страховую компанию, мне отказали, сказали, что финансовые риски не страхуем. И на этом я успокоилась. Это говорит лишь о том, что в Иркутске страхование ДДУ не популярно. Но если вы найдете такую страховую, прошу вас сообщить мне об этом. В договоре обратила внимание на срок окончания строительства, на объект.Иркутскпромстрой, ЗАО
Кристина2013
13.02.2013 16:12
#
Алисочка, как я говорила я грамотный человек и юрист по профессии. А если вы кроме сериалов дома ничего не смотрите и не читаете, это ваша проблема. Закон об обязательном страховании дду еще не вступил в силу, чтоб застройщик сам добровольно за свои деньги всех страховал. Вы если хотите - вперед в страховую, а потом спокойно спать!!!!!!!!!Иркутскпромстрой, ЗАО
Кристина2013
13.02.2013 15:59
#
я имею в виду за счет застройщика. Страхование вообще добровольная штука. Иркутскпромстрой, ЗАО
Кристина2013
13.02.2013 15:57
#
Алиса скажите а какие строительные компании сами страхуют своих дольщиков????? Иркутскпромстрой, ЗАО
Катя
05.02.2013 15:30
#
Здравствуйте.
Скажите купил уже кто нибудь квартиру в четвертой блок-секции??? Я приобрела там 2-комнатную. ищу теперь соседей по подъезду. Сама со второго Иркутска. Каждый день наблюдаю за стройкой.
Иркутскпромстрой, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение