+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • 9874123655 (11)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
9874123655
11.10.2014 08:01
#
Сообщение пользователя sofa90:
Cкажите кто покупал квартиры на самой начальной стадии строительства, на много ли разнятся цены за квадратный метр?

Мы по 37500 взяли в январе в 3 бс, были еще дешевле на 1,2 и 17,18 этажах, но нам повыше захотелось
Восток Центр Иркутск, АО
9874123655
27.08.2014 10:51
#
Мы сегодня поедем писать претензию на имя ген.директора. Я предлагаю всем несогласным с решением убрать мусоропровод - тоже написать претензию. Я считаю что проект должен быть построенным таким, каким нам его продавали, а чем пользоваться дольщикам - дольщики должны решить сами. Если мусоропровод не был нужен в 18-этажном доме - это необходимо было сразу рассчитать, а не через 10 месяцев после начала стройки.Восток Центр Иркутск, АО
9874123655
26.08.2014 15:27
#
Сообщение пользователя veronikakom:
9874123655, так никто же не спорит, что мусоропровод был в проектной декларации, никто не спорит с тем, что застройщик в одностороннем порядке изменил условия. Вопрос в том, насколько мусоропровод действительно нужен. Обратитесь к застройщику, думаю, вам все детально разъяснят, почему, на каких основаниях были внесены изменения, насколько это целесообразно и обоснованно. Есть ли смысл платить и за вывоз мусора с контейнерной площадки и за содержание мусоропровода. И не нужно так негативно реагировать на всех несогласных с Вашим мнением, а заодно на застройщика, собак и всех непопадающих в контейнерный бак и незавязавших мусорный пакет

Если бы мусоропровод был не нужен - его бы не придумали и не стали делать практически во всех новых домах. Я в первую очередь и позвонила застройщику. На что мне, ничего вразумительного не ответили - кроме того что это сделано по просьбе дольщиков, и если мне не нравится могу написать претензию. Где вы увидели негативную реакцию? Это скорее возмущение и негодование. И если вы позволите, я сама решу, как и с кем мне разговаривать и на что реагировать. С вами я разговариваю без нецензурной брани и оскорблений, это называется спор. И если вас что то не устраивает - можете не вступать со мной в полемику.
Восток Центр Иркутск, АО
9874123655
26.08.2014 15:01
#
Сообщение пользователя veronikakom:
9874123655, один дом сдан в декабре, второй в мае. И как показывает практика, люди делают ремонт в новостройках по 2-3 года. Это по второй очереди Зеркального. У девятиэтажек, построенных действительно 2-3 года назад с благоустройством все в порядке, общую картину нарушает только строительный мусор от недавно введенных в эксплуатацию 16-этажек. Что касается деликатности - вы написали то, что написали, желания пререкаться на эту тему нет совершенно. И повторюсь, от контейнерных площадок для габаритного мусора все равно никуда не деться. Тогда какой смысл устраивать свалку внутри дома?

Каждый видит - то, что хочет видеть. Смысл в том, что мне не нравится в -40 одеваться и идти на улицу чтобы просто вынести мусор, я хочу выходить из квартиры в тапочках и делать это у себя на площадке. А еще мне не нравится видеть пакеты разодранные собаками, которые нерадивые люди бросают в контейнер с 10 метров и промахиваются. Крупногабаритный мусор - это совсем другое, этот мусор не каждый день выбрасываешь и для того чтобы от него избавиться не сложно пройти лишние 100 метров. И опять же, раз вы не видите - изначально мусоропровод был заявлен застройщиком в планировке дома!!!
Восток Центр Иркутск, АО
9874123655
26.08.2014 14:49
#
Меня возмущает не то, что в "стрижах" не будет мусоропровода, а то, что это изначально не было заявлено!!! Мусоропровод есть и в проектной декларации, и в планировке этажа. И сама компания не спрашивала мнение дольщиков, а сейчас говорят что это сделали по их просьбе. Вот что неприятно. Я покупала квартиру в доме где есть мусоропровод, почему же из за желания других людей или желания застройщика сэкономить я буду жить в доме без мусоропровода?Восток Центр Иркутск, АО
9874123655
26.08.2014 14:47
#

А теперь что касается мусоропровода. Я жила в доме как с мусоропроводом, так и без мусоропровода. Да, конечно есть недостатки у мусоропровода, но меня они устраивают больше, чем свалка около мусорных контейнеров. "Аккуратные закрытые контейнеры"? Видела я эти контейнеры, с оторванными крышками. Почему же такие чудесные контейнеры не стоят около зеркального? То что вы называете временными свалками у Зеркального - комплекс построен уже много лет назад, а свалка так никуда и не делась. И новые построенные дома только увеличили ее.
Восток Центр Иркутск, АО
9874123655
26.08.2014 14:46
#
eronikakom почему же вы решили что я кого то как то назвала? "Непонятно почему прислушались в пожеланиям единиц, а мнение большинства адекватных людей проигнорировали." Не домысливайте, пожалуйста, я лишь назвала сторонников мусоропровода - адекватными. Я достаточно деликатно вам ответила? Восток Центр Иркутск, АО
9874123655
26.08.2014 13:08
#
Претензию необходимо написать у них в офисе на имя ген. директора. По телефону мне с ген. директором поговорить не дали, не положено видите ли. А вот убрать мусоропровод без предупреждения - это они могут.Восток Центр Иркутск, АО
9874123655
26.08.2014 11:30
#
И для тех кто за отсутствие мусоропровода. Пройдите посмотрите как "красиво" и "эстетично" смотрятся эти мусорные площадки во дворе Зеркального. Вонь, горы мусора, который полностью никогда не вывозят. И все это рядом с детской площадкой - на которой так здорово играют дети. Восток Центр Иркутск, АО
9874123655
26.08.2014 11:23
#
Тоже позвонила в компанию. Сказали что провели опрос и по просьбам дольщиков решили убрать мусоропровод. Дольщики, кто за то, чтобы в доме был мусоропровод, давайте все напишем претензию на имя генерального директора ? Непонятно почему прислушались в пожеланиям единиц, а мнение большинства адекватных людей проигнорировали.Восток Центр Иркутск, АО
9874123655
22.08.2014 13:28
#
Сообщение пользователя Елена Мартынова:
А не будет ли ветер доносить в СТРИЖИ приятные ароматы с жиркомбината и Тэц?

В первомайском пахнет везде, не только в стрижах. Но это же не каждый день, так пару раз в месяц, как сброс сделают - попахивает. Мы уже привыкли
Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение