+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ExTasY (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ExTasY
10.05.2018 18:59
#
Сообщение пользователя Евгений и Наталья:
Но почему то некоторые выплаты получили😏

Вы лично знаете такие примеры или "одна бабка сказала"???
Норд-Вест
ExTasY
09.05.2018 13:29
#
Сообщение пользователя Евгений и Наталья:
Насущный вопрос по поводу электрики 5т. Были в Норд Весте,нам ответили,что кто не написал заявление до конца 12.2017г. ничего не ждите, т.к. эта компания банкрот. УК была в курсе,что нужно было писать заявление,но собственников никто не уведомил,поэтому кто не успел,тот опоздал. Можно попробовать сходить на консультацию к директору УК,но что это даст?

Вы еще на что-то надеетесь? От этих жуликов, вы ничего не получите, не тратьте время впустую. УК Березовый изначально компания аффилированная Норд Весту, схема с этими 5 000р была рассчитана на то, чтобы никому ничего не заплатить. Почитайте мои сообщения, я об этом еще год назад писал.
Норд-Вест
ExTasY
18.04.2018 20:46
#
DDP, а при чем тут аффилированность, на их имущество(землю) должен быть арест и никаких сделок с ней вовсе не должно было бытьНорд-Вест
ExTasY
17.04.2018 19:43
#
Вопрос к тем у кого имеются исполнительные листы по поводу неустойки с 10-11 очереди. Насколько знаю на счетах НВ денег нет, и никто от НВ не получил ни копейки денег по неустойке. Кто-то писал, что у НВ есть земля в собственности, но судебные приставы не шевелятся на этот счет.
Сейчас в конце 11ой очереди 203,205 дома начинается стройка(расчищается площадка, валят лес). вопрос кому принадлежит эта земля и какое юр.лицо ведет там работы по застройке, предлагаю адресовать эти вопросы вашим судебным приставам. Мало-ли, вдруг эта земля принадлежала НВ и они каким-то образом минуя арест, смогли ее продать аффилированной организации.
Норд-Вест
ExTasY
25.01.2018 22:03
#
Сообщение пользователя Валентина Киричек:
Всем привет!
Есть у кого новости кто подавал в суд насчёт неустойки и есть ли новости о 5000 руб.?

Никто ничего не получит, можете расслабиться
Норд-Вест
ExTasY
04.01.2018 01:17
#
Сообщение пользователя alex40:
Что-то заглохла ветка, видимо все проблемы решены) Кто-нибудь получил обещанную компенсацию 5000р?

нет, никто и не получит, о чем я сразу говорил
Норд-Вест
ExTasY
21.09.2017 20:48
#
Сообщение пользователя alex40:
Вы через сайт жалобу писали?

да через сайт, ответ получил официальный на почту, и звонили с жил. контроля еще.
Норд-Вест
ExTasY
16.09.2017 10:57
#
Сообщение пользователя Светлана Овчинникова:
Скажите пожалуйста ,когда дадут отопление и горячую воду в 163 доме?

Добрый день, у нас в 203 доме аналогичная ситуация была, УК Березовый кормила завтраками, на той неделе написал на них жалобу в Службу Жилищного Контроля Иркутской Области, irkobl.ru/sites/zhilnadzor/ в четверг горячая вода появилась, а меня пригласили подписать акт, о том что ГВС имеется, так что пишите тоже, либо ждите дальше)
Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение