+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Pushinka (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Pushinka
25.11.2014 10:05
#
Уважаемые соседи! Если действительно кому-то дадут ключи раньше сдачи дома, пожалуйста, живите и ремонтируйтесь. Но только не делайте перепланировку и другие изменения, запрещенные договором, чтобы не было проблем со сдачей, как у дольщиков 117 б/с (Луговое). Не хотелось бы повторить их судьбу.Востсибстрой, ООО
Pushinka
17.07.2014 17:24
#
Сообщение пользователя Preval:
Прочитал форум про Нижнюю Лисиху 2. Была задержка по сдачи объекта. Как думаете будет задержка по сдачи Нижней Лисихи 3 или до 31 декабря 2014 успеют?

Скорее всего достроить успеют к концу года, но док-ты оформят в 1 квартале 2015.
Востсибстрой, ООО
Pushinka
24.06.2014 12:14
#
Сообщение пользователя irkmaver:
Сообщение пользователя Pushinka:
Сообщение пользователя Art:
Anna_V_irk, ну "продавцы" эти ВСС-кие. Когда покупал квартиру, хотел предпоследний этаж. Уточнил у них сколько всего этажей, сказали что 13. Я взял 12-й этаж естественно. А оказывается их 15 будет. Жалко.

ЖИЛЫХ этажей 13, а внизу еще нежилые этажи. Нас при покупке предупреждали, что 1-й этаж с квартирами фактически второй или третий (точно не помню). Поэтому, я думаю, ваш этаж действительно будет предпоследний!

изменения в проектную декларацию прочитайте на сайте застройщика - там четко указано, сколько жилых этажей в какой б/с. начинаются они со второго этажа над уровнем земли.

Спасибо! Нашла в изменениях от 13.12.13. Действительно, во 2-й и 3-й б/с увеличилось кол-во этажей. Надеюсь, фундамент на это рассчитан.
Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение