+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Светлана (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Светлана
22.06.2013 15:04
#
Mari K., меня ук не агитировала, у меня есть свое мнение и я буду против мусоропровода голосовать. Не развалюсь, пока до мусорки дойду. Мне и так хватает лицезреть плевки и харчки на площадке, запихивать в мусоропровод кем-то не донесенный мусор я не хочуГорСтрой
Светлана
22.05.2013 15:03
#
ну вот когда мы покупали квартиру, меня вопрос из чего будут перегородки волновал очень. И нам в горстрое сказали, что нельзя из кирпича выше какого-то этажа(сейчас уже точно не помню) именно из-за нагрузки на перекрытия...так что дело ваше, я предупредила ГорСтрой
Светлана
22.05.2013 14:33
#
Дмитрий, а откуда Вы знаете расчетную нагрузку? Вы участвовали в проекте?ГорСтрой
Светлана
22.05.2013 11:44
#
а что у вас на всех этажах стены в санузлах из гипсокартона? у нас в чудном только начиная с какого-то этажа, а на самых нижних насколько я знаю из кирпича. А вы задумались над тем, что если все соседи поголовно начнут сносить гипс и строить стены из кирпича, как увеличится нагрузка на перекрытия, которую проектировщики никак не планировали??? ну и когда покупали квартиру, неужели не интересовались из чего они будут? удивляюсьГорСтрой
Светлана
06.05.2013 15:25
#
еще интересно, наша УК случайно не туда мусор переместила, который зимой около подъездов горой лежал?ГорСтрой
Светлана
06.05.2013 14:28
#
нужно в горстрой жаловаться видимо. А у нас уже комары какие-то появились, если окна открыть и так много. Представляю, что летом будет. Это из-за болота что ли?ГорСтрой
Светлана
11.04.2013 11:18
#
меня еще волнует вопрос: что происходит с асфальтом вокруг наших домов? почему его так перекосило? дорога проваливается куда-то...около 5-й бс особенноГорСтрой
Светлана
11.04.2013 11:15
#
какой порядок в подъезде? вы о чем? у нас сосед курит на лестничной клетке и тут же плюёт на пол... как с ним бороться, если он слов не понимает?ГорСтрой
Светлана
28.03.2013 12:21
#
Альтернатива есть в сбер-онлайне, я платилаГорСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение