+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ? (34)
  • тому кто выиграл суд (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
?
22.12.2013 19:26
#
Господи! В этом репортаже даже адрес неправильно указан 286бИркутскБайкалстрой
?
11.12.2013 21:41
#
Давайте напишем в виртуальную приемную губернатора для начала. У кого красиво получится?ИркутскБайкалстрой
?
11.12.2013 21:41
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
ИркутскБайкалстрой
?
11.12.2013 21:01
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Оскорбления
ИркутскБайкалстрой
?
11.12.2013 21:00
#
Интересно - это что за разрыв такой? До Нового года и сразу до лета? А потом ждать пока деревья не вырастут? Да у нас дети уже вырасли, для которых эта детская площадка предназначается с 2008 то года. В феврале уже будет 6 лет, как деньги отдали за это "удовольствие". Ненавижу. Неужели так может быть?ИркутскБайкалстрой
?
03.12.2013 21:32
#
Турник над обрывом, а внизу мусорный бак - прикольно. ИБС и на такое способен наверноеИркутскБайкалстрой
?
03.12.2013 21:30
#
Я сейчас сойду с ума, помогите!ИркутскБайкалстрой
?
03.12.2013 21:28
#
КЛЮЧИ! КЛЮЧИ! КЛЮЧИ!ИркутскБайкалстрой
?
03.12.2013 21:26
#
Хозяйственная площадка - это контейнеры что-ли? А спортивная? Да сделать что нибудь на вроде детской, турник над обрывом? Да давайте натырим этих окнтейнером по городу для ускорения проуесса сдачи так сказать. Гоню, гоню короче. Нет почему в слободе все можно, а сделать кроме инфаркта ничего. Давайте к губеру на прием запишемся? К Путину? ИркутскБайкалстрой
?
03.12.2013 21:21
#
Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
Сейчас разговаривал с Буянкиным, из недоделок всё по благоустройству: отсутствуют спортивные и хозяйственные площадки, насаждения. Сказал завтра окончание проверки, позвонить ему лучше только ШЕСТОГО

Блин, насаждения? И что до весны теперь ждать? Куда их втыкать-то уже? Давайте елок навтыкаем, напишем что сами посадим! ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО? СИЛ НЕТ УЖЕ ЖДАТЬ! НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!
ИркутскБайкалстрой
?
07.10.2013 18:47
#
в ноябре, декабре зима уже будет так-то. Очередной писец одним словомИркутскБайкалстрой
?
07.10.2013 18:46
#
Постараются - это прикольно, а как стараться то будут? интересноИркутскБайкалстрой
?
25.09.2013 19:36
#
Вот это то о чем писалось ранее - если ИБС не сдадут в октябре, дольщики начнут их на части разбирать. Поэтому решили дать ключи под ремонт. До этого же говорили - ни за что и никогда пока все не сдадимИркутскБайкалстрой
?
24.09.2013 11:58
#
Новый город нас тоже запускал под ремонт, и придомовую и подъезд все потом доделывали.ИркутскБайкалстрой
?
24.09.2013 11:57
#
Я так понимаю, что акты приема-передачи будут предварительные, под ремонт. Юридически такого понятия нет, но и понятно же что в октябре уже все рвать начнут на части все и всяИркутскБайкалстрой
?
22.09.2013 20:59
#
Может продать эту квартиру к чертовой матери, а кому? однушка 48 кв.м. ДДУ (не цессия). Сколько она может стоить?ИркутскБайкалстрой
?
22.09.2013 20:56
#
и звонить тоже правильно написать не получается. Опечатка по Фрейду. Значит не звонить надо, а делать что-то другое - но админ это слово не пропустит или удалит потом.ИркутскБайкалстрой
?
22.09.2013 20:54
#
успокаивали. Теперь точно даже это слово написать не могу нормально.ИркутскБайкалстрой
?
22.09.2013 20:53
#
Сообщение пользователя pahentiy:
Вот мы-то как раз и не пустословим.
Мы видели с какой скоростью проводились работы ранее, теперь совсем затишье. Ни каких причин думать о том что у ИБС откроется второе дыхание нет. Поэтому все наши рассуждения обоснованы.
А рассуждаем мы для того чтобы знать как спланировать свою жизнь.
И чё-то "всё будет хорошо" уже не канает.

Ну все конец! раньше хоть мантры пахентия меня ксмокаивали, теперь раз уж и он сдался - значит правда хана. Жду с 2008 года, сколько можно забивать. Уже и "забивалка" сломалась. Давайте в ИБС хвонить что ли? Вот как теперь жить без оптимизма ?
ИркутскБайкалстрой
?
21.09.2013 23:03
#
Интересно, Новый год хоть получится там встретить или нет?ИркутскБайкалстрой
?
21.09.2013 23:02
#
Сообщение пользователя pahentiy:
Мне вобщем нравится ваш оптимистический настрой, буду вам признателен если и меня так же настроите и объясните: как дом будет сдаваться в октябре (как говорят сециалисты стройнадзора), если семерка не обшита наполовину, а седня 21 сентября. И не видно чтобы там намечался какой-либо шевелёш.

В пятницу были на стройке, снаружи почти никого. Внутри не знаю. Копошились на подъездах. Осталось дообшить фасад(почему не шевелятся - не понятно), придомовую доделать, подъезды (входы). Внутри не знаю. Уложаться за месяц или нет?
ИркутскБайкалстрой
?
06.09.2013 20:06
#
Сообщение пользователя Aleksfromirk:
Ладно. Заканчиваю. Но буду за вами наблюдать. ))

Да, точно фрейдом попахивает. Стройкофорумания. От одиночества? От любопытства? Да, неважно. Наблюдайте по тихому. Не надо нас нервировать. Без вас хватает.
ИркутскБайкалстрой
?
29.08.2013 21:37
#
Интересно знать причину по которой все заглохлоИркутскБайкалстрой
?
04.07.2013 19:59
#
Да, сил нет. По телефону сказали сентябрь (наверное), ну или начало октября, все как всегда туманно. До последнего жевать будут. ИркутскБайкалстрой
?
30.06.2013 23:33
#
ВВод осенью, а сдача в сентябре. Это как интересно?ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение