+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ольга Булукова (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ольга Булукова
21.11.2017 22:15
#
Сообщение пользователя Анна Джоган:
Уважаемые дольщики! Отзовитесь, кто оказался в подобной ситуации. Мы брали ипотечный кредит в октябре 2014 года (блок-секция 5) в Сбербанке. Сейчас Сбербанк просит подтвердить цель кредита, мотивируя тем что в правилах прописано что спустя три года с выдачи кредита необходимо предоставить документы на жилое помещение (свидетельство о праве собственности), которого у нас естественно еще нет. В случае не предоставления документов увеличится процентная ставка по ипотеке. Узнав, что жилье еще строится, Сбербанк запросил справку от компании застройщика с указанием причин затянувшегося строительства. Кто-нибудь получал подобную справку? Проблем с получение такой справки не возникло?
А можно подробнее .знаю , когда будет свидетельство на 1% уменьшение будет , а у вас ?
Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
19.11.2017 10:46
#
Сообщение пользователя Laemafin:
Полностью поддерживаю hors80 Если законные права человека нарушены, то он вправе обратиться в суд, и судья решит, кто прав, а кто виноват. Застройщик от этого не обанкротится, он об этом постоянно говорил, что у них кредитная линии и они не зависят от рынка. Судебные приставы не могу взыскивать неустойку с кредитных средств.
Огромный плюс что застройщик организовал собрание дольщиков,хотя мое мнение, основная цель этого собрания успокоить дольщиков, чтоб как можно меньше подавали на неустойку. От того, что дольщики зададут вопросы застройщику, стройка быстрее не пойдет- и это факт, и вряд ли мы узнаем там что то новое. Хотя собраться все таки нужно

Вот , в том и дело что начнут всем неустойку платить .денег не будет на строительство, получите ключи и подавайте на здоровье .
Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
18.11.2017 08:20
#
Сообщение пользователя hors80 :
В суд только после того как ключи получу, зачем же раньше. А насчет банкротства, почему я должен терпеть и нести убытки? Мне вообще логика людей не понятна.

Вот и получите .сначала ключи , потом про свою неустойку кричите , что сейчас кричать вот 5 дней осталось и все бежите на неустойку подавать. , ниже вам правильно написали ,
Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
17.11.2017 19:35
#
Сообщение пользователя hors80 :
Я знаю, что у меня в договоре написано, и 21.11.2017 это крайний срок, а потом уже могу просить неустойку.

Вы с своей неустойкой , вы знаете если все будут подавать то , стройка может дальше утихнить,
Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
17.11.2017 09:57
#
Сообщение пользователя hors80 :
С нетерпением ждём, у застройщика, согласно договора осталось 5 дней, что бы передать нам ключи от квартир.

Вы что , не знаете сначала дом должны вести в эксплуатацию . А потом ключиии
Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
17.11.2017 09:55
#
Сообщение пользователя Pavel S:
Друзья какие блин юристы какой бетон, строители всеми силами стараются выйти достойно из сложившейся сложной ситуации и это как видим у них получается неплохо. Мне кажется что хватит уже негатива дайте людям работать спокойно и наберитесь терпения все будет хорошо. Осталось немного подождать и будет счастье. Посмотрите какие дома-красавцы с паркингами намного круче чем Березовый и Луговое за эти же деньги.
поддерживаю вас
Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
14.11.2017 16:33
#
Сообщение пользователя Laemafin:
.Скорее всего договора разные, недаром же Застройщик звонил, чтоб пришли подписали доп.соглашение, а кому то звонки не поступали.

Давно прочитала , что они имеют права перенести на полгода и ещё на полгода так и получается на май 2018 года
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение