+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • rembopin (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
rembopin
22.05.2017 13:56
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Сибэнергоремстрой
rembopin
22.05.2017 13:47
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Сибэнергоремстрой
rembopin
22.05.2017 13:45
#
Я понимаю недовольство людей, навешали лапшу на уши по срокам. Люди снимают жилье и еще ипотеку платят.Сибэнергоремстрой
rembopin
22.05.2017 13:37
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Строительство жилого дома,совсем не ограничивается возведением этажей, именно поэтому Ваше высказывание по поводу того, что работы практически не велись, не верно.

Я подчеркнул специально заливка этажей, Это один из самых важных этапов стройки. Если этажи медленно заливаются , отделка быстрее не пойдет, т.к. ее делать просто не где, если залито 5 этажей, на 10 вы же не будете делать отделку, т.к. 10 этажа нет. К сложным работам можно отнести еще подвод траншее канализации, но ее не было за тот промежуток времени. По другим блок секциям такая же ситуация
Так же люди постоянно ездили мимо стройки постоянно говорили , что работы не ведутся
Сибэнергоремстрой
rembopin
22.05.2017 13:28
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Нет, Ваши выводы относительно темпов неверны.

А мне кажется это вы не правы, работаете в компании и не знаете темпов. Ну давайте еще раз посчитаем. Я делал фото сравнение и на основании их можно посчитать как заливались этажи и с каким темпом. По поводу внутренних работ даже не говорите, написать можно все что угодно.
Первое фото как мы видим начало строительство 5 Б/С и фото датируется 12.08.2014, второе фото текущий год 16.05.2016.
Итого за почти за два года было построено всего 11 этажей. Если примерно прикинуть, то… это 1 этаж за два месяца.
Третье фото 26.10.2016 в промежуток между вторым и третьим фото прошло примерно 5 месяцев и было построено 3 этажа.
Темпы примерно сохраняются


Сибэнергоремстрой
rembopin
22.05.2017 13:09
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:

Насчет троечника. В 2014 году компания заливала один этаж в неделю. Почему упали темпы? Потому что рынок обрушился.

Какие умные, рынок обрушился... А мы то тут при чем??? Мы его что ли обрушили? Значит должен быть какой то резерв, на непредвиденные обстоятельства. И по поводу троечника, давайте факты- вы сами сказали что всего один год заливались этажи быстро, а остальное время или не заливалось или медленно. Т.е. получается 33%(2014г.) всего времени работы велись, а 67% времени практически не велись(2015,2016гг). Еще скажу по поводу троечника , это сравнение очень хорошее и ваша компания очень четко попадает в это сравнение.
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение