+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • JonST (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
JonST
28.06.2014 20:41
#
HugoBes,
Ну как говорится на вкус и цвет...
Если Вам нравится вид на ТЭЦ и наблюдать за тем где еще какая труба задымила (а их там хватает), то я ни чего не имею против. И частный сектор тоже есть. Там еще кстати Шелехов подключается с его алюминиевым комбинатом (смог очень хорошо просматривается). Так что если это все не смущает действительно доплачивать за б/с 3 нет смысла.
Мне кажется вид с б/с 3 симпатичней в сравнении с б/с 1. Поэтому я там и взял квартиру.
Это так, для сравнения...

Восток Центр Иркутск, АО
JonST
28.06.2014 20:40
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Восток Центр Иркутск, АО
JonST
28.06.2014 19:36
#
Сообщение пользователя HugoBes:
Сообщение пользователя JonST:Вид с 11 этажа б/с 3И что красивого в этой панораме?

Она не претендует на что то гениальное! Но тут действительно довольно высокая отметка относительно города. И в ясную погоду будет виден практически весь город! И тем кто учувствует/собирается учувствовать в долевом строительстве я думаю будет интересно на не взглянуть!
Восток Центр Иркутск, АО
JonST
28.06.2014 18:32
#
Сообщение пользователя Алексей Лобычев:
Сообщение пользователя Yurma:Доброго времени суток, долщики! Присоединяюсь к Вашим обсуждениям. Так же оформил договор на квартиру в 1бс 16 этаж. Есть соседи?Блин, молодцы вы, а меня жаба задушила за второй балкон

Меня тоже(((
Восток Центр Иркутск, АО
JonST
28.06.2014 18:25
#
Вид с 11 этажа б/с 3

Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение