+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • MaxS (16)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
MaxS
23.01.2014 18:47
#
Сообщение пользователя Татьяна NNNNN:
MaxS, посмотрите в аналогичных квартирах для прояснения ситуации. А из какого материала сделано ЭТО?

Заштукатурено, на днях посмотрим,что там!)
Управление капитального строительства города Иркутска
MaxS
23.01.2014 18:07
#
Сообщение пользователя uinnarch:
Сообщение пользователя MaxS:
Может кто объяснит, мы с моим специалистом не можем понять для чего у нас в ванной слева при входе короб или колонна, но она не несущая, также мой спец предположил что проектировщики нае..лись с проектировкой труб в ванной! может у вас есть какие-либо комменты по этому поводу!?

Вентиляция скорее всего, у вас на коробе решеточка под потолком есть, воздух тянет?

ВООБЩЕ ГЛУХАЯ ОНА НИКАКОЙ ТАМ ВЕНТИЛЯЦИИ НЕТУ. ВЕНТИЛЯЦИЯ СО СТОРОНЫ КУХНИ ТАК КАК ТАМ КОРОБ.
Управление капитального строительства города Иркутска
MaxS
23.01.2014 17:55
#
Может кто объяснит, мы с моим специалистом не можем понять для чего у нас в ванной слева при входе короб или колонна, но она не несущая, также мой спец предположил что проектировщики нае..лись с проектировкой труб в ванной! может у вас есть какие-либо комменты по этому поводу!? Управление капитального строительства города Иркутска
MaxS
23.01.2014 17:51
#
Сообщение пользователя NaTa2022:
Сообщение пользователя MaxS:
Сегодня обрезали змейку под полотенцесушитель, нарезали резьбу чтоб не варить, чую с выбором плитки крыша поедет!))

Я Вам так завидую!) Тоже хочу уже скорее ремонт начать!)
А вы как воду перекрыли, чтобы обрезать змейку?

НА первом этаже бс 1/4 со стороны дороги заходите в дверь, там находиться прораб как я понимаю, там же можно найти сантехника, только перед тем как резать убедитесь что подача отключена, а то можно делов наделать!)) просто нам сегодня с 3-й попытки отключили!)
Управление капитального строительства города Иркутска
MaxS
21.01.2014 22:49
#
у меня квартира 36 кв, сегодня спеца приводил замеры в ванной делали, сказал, что от стены справа от входа придется штукатурку отбить, чтобы ванна 170см влезла, просто некоторые писали что трубы мешают, по предварительным замерам все кроме умывальника пока не влазит, в процессе картина будет ясна, сказал что штукатурка неплохая и на нею можно плитку клеить !) Управление капитального строительства города Иркутска
MaxS
21.01.2014 22:40
#
Сообщение пользователя Татьяна NNNNN:
MaxS, мы тоже подписали. Наверно, этот Острог и будет обслуживать весь алмазный, уже в этом году планируется начало стройки следующих секций. И 3.1-3.2 сдадут.

99% что они будут, плюс во дворе будут, конечно минусы возможно тоже всплывут!) хотелось бы уже домофоны поставить!)) как то не очень когда подъезд на растопашку!)
Управление капитального строительства города Иркутска
MaxS
21.01.2014 22:25
#
я подписал договор, тк он дкцствует на год можно попробовать для сравнения, плюс тх офис планируется в здании где ключи выдают, такое ощущение что юто уксовская богодельня!)) просто можно дотянуть и потом ни домофона ни дверей закрытых ни сторожей! ИМХОУправление капитального строительства города Иркутска
MaxS
21.01.2014 14:55
#
лифт работает! я ради интереса нажал на кнопку и он приехал! по дверям маленький но в длину приличных размеров!!Управление капитального строительства города Иркутска
MaxS
17.01.2014 17:49
#
В принципе доволен, каждый определяет качество по своим запросам и по цене, кухня показалась меньше чем расчитывал из-за вентиляции, но это терпимо, качество стеклопакетов, как почти и во всех других новостройках, как и входные двери!), когда был не обратил внимание как расположены батареи в ванной, хотелось бы ванную поставить, но может не получиться! Район считаю перспективным кто бы что не говорил ! ИМХОУправление капитального строительства города Иркутска
MaxS
17.01.2014 15:06
#
второй этаж батареи комната

Управление капитального строительства города Иркутска
MaxS
17.01.2014 15:05
#
Второй этаж батареи!

Управление капитального строительства города Иркутска
MaxS
03.12.2013 21:26
#
Сообщение пользователя TorG:
Сообщение пользователя MaxS:
Кстати, дверь была закрыта на ключ!

И как же , вы прошли в квартиру??? Кого просили, чтобы дверь открыли??? Тоже хотим подъехать в четверг посмотреть, мы с б/с 2.1

На улице подошел к русским строителям, они мне сказали к кому обратиться, но при этом они сказали что двери могут быть закрыты, дверь моей квартиры была закрыта, а в соседних были строители, у которых оказались ключи.
Управление капитального строительства города Иркутска
MaxS
03.12.2013 21:06
#
Кстати, дверь была закрыта на ключ!Управление капитального строительства города Иркутска
MaxS
03.12.2013 21:04
#
Был в своей квартире б-с 1/3 показалось что площадь кухни не соответствует заявленным 8,49м2 (кв 35,47 м2). а так отделка стен оставила положительные впечатления!Управление капитального строительства города Иркутска
MaxS
30.11.2013 00:56
#
Мне в УКСе сказали, что сначала будут сдавать блок-секции 2,1 и 2,2 , а потом ближе к середине декабря 1,1-1,4 ! Управление капитального строительства города Иркутска
MaxS
17.11.2013 10:21
#
Может интернат и баню отопляет!?Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение