+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ksonatos (12)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ksonatos
31.01.2018 12:38
#
Поздравляю жителей БС2, подъезд 2 с первой аварией! Вчера зашли в подъезд, подумали, что драка была)))ООО СЗ СК Профитстрой
ksonatos
26.12.2017 15:57
#
Katerina_, Дада, хотела про это написать, да не стала. Уже сколько раз видела как машины по ней задом скатываются, не могут заехать! Не понимаю, как наши органы пропустили такое решение уклона дороги! ООО СЗ СК Профитстрой
ksonatos
26.12.2017 12:30
#
На радиаторах висят счетчики отопления. Платить будем по счетчикам? Кто что знает?ООО СЗ СК Профитстрой
ksonatos
26.12.2017 12:24
#
Kelitha, Про радиаторы не знаю, когда принимали квартиру-было приятно тепло, радиаторы стояли на максимуме (на 5-ке). В подъезде (БС1) тоже было приятно тепло. Правда сейчас в подъезде неприятно холодновато стало. И трещины на стенах (по штукатурке) появились. Теннисный стол стоит на том самом холмике с детской мини-площадкой. Конечно зона отдыха у них очень маленькая для 150 квартир. Мне казалось, что они ее расширят за счет огороженной территории. Неужели особняк? Странно, жить посреди многоэтажек, по мне так - не комильфо))) еще помидорами закидают. ООО СЗ СК Профитстрой
ksonatos
18.12.2017 16:50
#
KseniaI, да, мы не знали, оказывается БТИ измерили уже все квартиры и составили паспорта, застройщик все сделал самООО СЗ СК Профитстрой
ksonatos
14.12.2017 13:51
#
Анастасия Космодемьянская, поздравляю!!! Акт уже подписали? А площадь квартиры пересчитывали?ООО СЗ СК Профитстрой
ksonatos
11.12.2017 13:44
#
На сколько знаю 24 квартиры сдано, нам тоже ничего не пришло. Подскажите, как после выдачи ключей производится оплата за квартиру (ЖКХ), сразу же или есть какая-то отсрочка? И как работать с БТИ, когда их звать: после ремонта или они сами сейчас ходят?ООО СЗ СК Профитстрой
ksonatos
08.12.2017 14:52
#
Предлагаю тут писать кто какие косяки нашел при приемке квартиры. Еще было такое - выпуск канализации находился (это еще во время стройки, как сейчас не знаю) почти на уровне пола, а ведь пол будет еще стяжкой выравниваться!ООО СЗ СК Профитстрой
ksonatos
08.12.2017 14:48
#
Анастасия Космодемьянская, керамогранит только по углам и цоколю, ну может еще по середине длинной стороны (не помню), а основной фасад и даже внутри балкона обшит простым профлистом.ООО СЗ СК Профитстрой
ksonatos
05.12.2017 13:56
#
tatvic111, в договоре прописано, что это будет заказное письмо с уведомлениемООО СЗ СК Профитстрой
ksonatos
29.11.2017 10:03
#
Если тут еще кто-то есть, подскажите, пожалуйста, какую управляющую компанию выбрали (или она сама вас выбрала в добровольно-принудительном порядке) и какие впечатления от УК?ООО СЗ «Профит» (ранее ООО «Профит»)
ksonatos
27.11.2017 12:54
#
Константин Красавцев, они обе сдаются одновременноООО СЗ СК Профитстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение