+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Al-exandr (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Al-exandr
03.12.2010 08:00
#
про то зачем мне это нужно.
Все очень банально - мне Интересно! И вот тут - то дорожки-мысли у разных персонажей расходятся в разные стороны. Как правило каждый думает с примеркой на себя, помните " по себе не судят"? именно по себе обычно и примеряют. Есть еще другая фраза. по памяти ~~ "Если человек утверждает, что деньги могут все, легко заподозрить , что такой человек может сделать все за деньги" (© кто-то из французов, кажется Вовенарг)
Мне интересно получать РЕЗУЛЬТАТ. процесс меня мало беспокоит.
в рекламке написано 700 метров, мне было интересно проверить врут\не врут. Можно долго и нудно спорить, спрашивать, (особливо кому страсть как Нравится это ДЕЛАТЬ = говорить и НЕ Делать) но гораздо легче самому ногами пройти и посчитать. Решил посчитать - пошел и посчитал = получил Результат. Мой результат.
Спасибо за слово : Сериал. Очь точное, теперь для меня это сериал ) очень простой: поехал - сфотал. это в тыщи раз Результативнее всех слов и стенаний "проходящих мимо". Ведь тем, кто сидит и хлюпает по клаве, ведь им так трудно бросить все и поехать туда , а ведь так завидно - они прикованы к клавиатуре, не могут позволитиь себе заниматься тем что им интересно.
Хотя...как знать, может им как раз интересно с клавиатурой жить) Ну живите! Ну наблюдайте! а я пока пойду лыжи приготовлю, погода знаете ли хорошая, снежок, солнце, тепло.
Кстати, если вдруг появится заказ на мой "сериал" - дайте знать ;-) Если кому-то интересен Результат - почему не обсудить варианты много-сторонних интересов.
Востсибстрой, ООО
Al-exandr
03.12.2010 08:00
#
Для тех кто проходит\проезжает мимо, - Проходите!

Будете еще проходить \пролетать мимо , - Пролетайте! Проходите!
Зачем "неудерживаете себя" ? Вы уж постарайтесь = сдерживайте! )
Востсибстрой, ООО
Al-exandr
03.12.2010 08:00
#
14) заключительная на сегодня (не останавливаться же на грустном) окраина 1-й очереди. справа в кадре работает техника, снимают грунт - похоже начали готовить площадку для 2-й очереди.

Востсибстрой, ООО
Al-exandr
03.12.2010 08:00
#
13) а теперь тринадцатый! Снова ложка дегтя\меда\бальзама (кому как нравится) дым от широкой трубы действительно идет ровно ровно над 1-й очередью. Интересно на какой высоте? например если бы строили 9-14 этажку дым попадал бы на балконы ? )

Востсибстрой, ООО
Al-exandr
03.12.2010 08:00
#
12) а это вид на дальние (от Синюшки) дома - справа. Крыши еще нет, но окна уже застеклены.

Востсибстрой, ООО
Al-exandr
03.12.2010 08:00
#
11) Вот та самя вывеска и столики у кафе вдоль трассы, прямо напротив дома №1

Востсибстрой, ООО
Al-exandr
03.12.2010 08:00
#
10) Геннадию . есть такая байка, про времена, когда начинались колхозы и выбирали председателя общим собранием. Идет собрание, обсуждают кандидатуру, скажем "Иванова" (простите меня все Ивановы хороший человек, хозяйственный, деловитый и т.п. Но тут встает "Петров" (простите Петровы) и говорит: "А нельзя Иванова председателем ! у него дочь - еврейка !" и сел. зал загудел, все стали обсуждать вот какой нехороший Иванов, умолчал , скрыл,... гудят гудят. Иванов встает и говорит, - " да вы что сограждане, у меня вообще дочери нету, у меня же только трое сыновей, вся ж деревня знает! какая дочка?!"
Зал опять гудит, как же так, эй Петров, ну-ка скажи ты почему так сказал про Иванова? есть у него дочка?
Петров: "да не знаю я есть, или нет у него дочка, мое дело заявить, а не доказывать"...
вот такие нравы были. Иванова по той байке не выбрали в председатели, хотя мужик был такой, какой и нужен на такой должности.
Геннадий , вам тоже ГЛАВНОЕ только Заявить?, и вам до лампочки реальность? Смииишноооо.
10) извините отвлекся. Прошел дальше по трассе, увидел наконец дорогу, по которой можно заехать на стройку. мимо меня проехал низенький бортовой грузовичок с кранчиком, остановился перед КПП, оттуда вышел охранник, заглянул в кузов, посмотрел документы, пропустил машину. На фото дом номер 1 (судя по рекламным схемам) .в нижней правой части снимка - будка КПП.

Востсибстрой, ООО
Al-exandr
03.12.2010 08:00
#
9)более подробно один домик, где явно видно работающих. В бинокль возможно удасться даже разглядеть лица ) увы у меня нет.
Что касается качества работ - есть самый простой и действенный способ - контроль и регулярная проверка (в идеале ежедневная). Ведь если работник будет на 100% знать, что к вечеру его проверят - вряд ли захочет халтурить. При условии, конечно, что результат проверки напрямую влечет за собой последствия = меньше\больше денег, =на доску почета или с нее... и т.п. любое средство, что способно мотивировать. И если, конечно, проверяет не сосед по лесам, не прораб и т.п. коллеги, а кто-либо посторонний и непредвзятый.

Востсибстрой, ООО
Al-exandr
03.12.2010 08:00
#
8) Общий вид на стройку со стороны заправки.

Востсибстрой, ООО
Al-exandr
03.12.2010 08:00
#
геннадию - пишу то, что сам видел, и вы можете ДЕЛАТЬ также, а не просто декламировать - цитирую : "А пенобетон это обыкновенный развод." Вот и расскажите ЧТО вы Видели САМИ, а не прочитали на форумах и в желтой прессе, на столбе, на заборе и т.п.
И уж если подразумеваете что "развод" именно в Луговом, а не в Кр-ярске/н-ске/мск/Спб и т.п., то и ГОВОРИТЕ то что САМИ Видели в Луговом. Велкам!
То что я видел моими глазами - то я и рассказываю, больше того - показываю любому , кто посмотрит на фото.
Пока показываю то , что доступно любому человеку в Иркутске, если он приедет на Синюшку и прихватит с собой , например бинокль.
В бинокль кстати крупнее и подробнее видно, чем моим фотиком.
Если например sergei@irkytsk.ry пригласит меня составить ему компанию, когда он пойдет на очередной "осмотр" своей квартиры, то может смогу показать (фотками) что-либо "внутри" комплекса. Я не дольщик Лугового, и так просто меня туда не пропустят через КПП.
Пока же выкладываю продолжение вчерашнего морозного утра.
7) Привязка к местности и ко времени : 2дек 2010 цены на ГСМ вот такие) "в граммах"

Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение