+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Art (23)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Art
14.05.2015 17:11
#
Думаю всем интересно будет узнать какие основные недочеты на Ваш взгляд обнаруженыВостсибстрой, ООО
Art
14.05.2015 16:55
#
Сообщение пользователя Preval:
такой вид будем лицезреть несколько лет

Кого то уже впустили походить по своим квадратам
Востсибстрой, ООО
Art
12.05.2015 07:13
#
Правильно говорят, надо договор смотреть. Если оговорено, то ничего не поделаешь. Проще доплатить и пущай стеклят своими силами. Востсибстрой, ООО
Art
12.05.2015 07:11
#
Сообщение пользователя AndreyKa_Ya:
Сообщение пользователя Art:За свой счет то не очень стеклить, сейчас на застекляют кто во что горазд. И будут на фасаде эти самодельные стекления выделяться.

А вы предлагайте мне с голым балконом сидеть что-ли!

Я не об этом, меня позиция застройщика смутила. Вроде по умолчанию они должны лоджии остеклить, это как отопление и водопровод, мы же за свой счет не делаем его.
Востсибстрой, ООО
Art
12.05.2015 16:22
#
За свой счет то не очень стеклить, сейчас на застекляют кто во что горазд. И будут на фасаде эти самодельные стекления выделяться. Востсибстрой, ООО
Art
07.05.2015 07:13
#
Сообщение пользователя jylia:
Я сегодня тоже решила проехать мимо, увидела что рабочие разбирают кусок забора. Пыталась у них расспросить про сдачу, точно месяц не говорят, и вообще уклоняются от ответов. Говорят, что роспотребнадзор постоянно на стройке что-нибудь проверяет. На стройке сварщики работают на балконах то там, то здесь. Что там внутри и сколько еще ждать??? Хочется за лето сделать ремонт и заселиться до белых мух.

Я удивляюсь такими людьми, как Вы У разнорабочих они спросили, кто то у сторожей пытается спросить о сроках сдачи и пр. Им то откуда знать что там со стройкой?????Они всего лишь работяги, им сказали убрать забор - они пошли убирать, им сказали подмести лестницу - они пошли подметать. О состоянии стройки уместнее было бы спрашивать у офисного планктона в ВСС - у менеджеров.
Востсибстрой, ООО
Art
06.05.2015 12:25
#
Сообщение пользователя AndreyKa_Ya:
Сообщение пользователя Art:
Сообщение пользователя AndreyKa_Ya:А окна походу ставить так и не собираются!

Думаю поставят, там скорее всего пластиковые стеклопакеты кто то загадал вместо алюминиевых лоджий.

Я лично ничего такого не заказывал.

И Вам не ставят?
Востсибстрой, ООО
Art
05.05.2015 16:52
#
Сообщение пользователя AndreyKa_Ya:
А окна походу ставить так и не собираются!

Думаю поставят, там скорее всего пластиковые стеклопакеты кто то загадал вместо алюминиевых лоджий.
Востсибстрой, ООО
Art
29.04.2015 07:51
#
Сообщение пользователя Vankorz:
Кто-нибудь заказывал уже какие-либо проекты у дизайнеров? Если не трудно поделитесь идеями

Или лучше скиньте в личку нам дизайн-проект
Востсибстрой, ООО
Art
29.04.2015 07:50
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Востсибстрой, ООО
Art
16.04.2015 14:40
#
И допсоглашение о переносе сроков сдачи никто, наверное, не получал.Востсибстрой, ООО
Art
13.04.2015 12:34
#
Особенно по форуму Лугового или Березового (НВ), у которых еще сроки не подошли, а истерики сколько, так у нас вообще тишина и спокойствие у всех.
По наружным работам и благоустройству почему то темпы сбавили, поразбежались строители.
Востсибстрой, ООО
Art
06.04.2015 16:48
#
karmadan77, да не кормите Вы этого тролляВостсибстрой, ООО
Art
28.03.2015 11:13
#
Непонятно почему не стеклят некоторые лоджии, например, с торца 1-й б/с или на 2 б/с. Ограждения стоят только. По проекту так задумано или позже застеклят? Востсибстрой, ООО
Art
27.03.2015 18:00
#
Timofeevalexander87@gmail.com, солнечный берегВостсибстрой, ООО
Art
26.03.2015 12:49
#
Мне, кажется, Вы слишком наивные, что ждете чего то от ВСС "вот-вот, завтра, на следующей неделе". Почитайте форум по другим ЖК ВСС и станет ясно, что это у них тактика такая, кормить завтраками дольщиков. Эти обещания порой до полугода растягиваются. Востсибстрой, ООО
Art
11.03.2015 16:42
#
Сообщение пользователя Эта Жизнь:
Выбрал квартиру в б/с 9, сдача март 2016

Уважаемые опытные долщики сдается ли вовремя и когда ожидать ключи?

Ожидать полгода (без сарказма).
Востсибстрой, ООО
Art
11.03.2015 16:31
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Востсибстрой, ООО
Art
17.02.2015 14:01
#
Звонил сегодня в офис. На предварительный просмотр хотел записаться на след неделю на 2б/с. Сказали нельзя, только в марте. Плитку кладут в подъезде.Востсибстрой, ООО
Art
04.02.2015 10:02
#
Сообщение пользователя aac@mail.ru:
Art, мы не писали что ржавой воды не будет 100%, такое возможно, но исправимо за счет застройщика. Недосмотр возможен в двух аспектах: 1. Купленная экспертиза проекта, 2. Недосмотр стройнадзора. Поэтому такие ситуации далеко не редкость как говорится "Всё продаётся, всё покупается"

Об этом и речь)
Востсибстрой, ООО
Art
24.01.2015 10:11
#
Сообщение пользователя Preval:
Если бы суды не применяли 333 статью, строилось бы в срок.

По форуму Лугового почитал, что если через стройнадзор выбивать неустойку, то суд чуть ли не на треть занижает неустойку. А с адвокатом если, то неустойку поболее получается получить.
Востсибстрой, ООО
Art
18.12.2014 17:03
#
В таком темпе по наружным работам им еще месяца 1,5 точно возиться.Востсибстрой, ООО
Art
24.11.2014 15:38
#
Сообщение пользователя Ирина Ш:
Сообщение пользователя ТатьянаУ:Ирина Ш, а какой у вас этаж. у меня 9-й. Лично я для себя определила, что за любую просрочку в сдаче дома они мне оплатят через суд. многие из-за просрочки неплохие суммы выигрывают.

У нас 3-й.
По поводу просрочек. Уже для себя решили, если задержат сдачу, может и к лучшему, у нас больше времени будет накопить денег на ремонт и, конечно, будем требовать неустойку, или у ВСС, либо через суд.
Еще бы про налоговый вычет все разузнать, его не работающим тоже получить можно?

Только работающим. Поэтому и хотелось бы принять квартиру (пусть формально - по акту) до конца этого года, чтобы получить налоговый вычет за 2014 год (а если в январе подпишите акт, то вычет только в 2016 году получите), как раз на ремонт хоть что то.
Востсибстрой, ООО
Art
24.11.2014 13:02
#
Сообщение пользователя Не важно:
Сообщение пользователя Art:Для ремонта вроде как и до сдачи дома кому то ключики дают (по другим стройкам почитал). Если даже дай бог в январе получить ключи, акт подписать задним числом (декабрем, к примеру), чтоб налоговый вычет получить за 2014 год. А то если ждать как полагается, то вычет только ровно на через год отложится. А тут как раз на ремонт не помешал бы.

Не получится. Акт застройщик имеет право подписывать не ранее даты сдачи дома в эксплуатацию. Если вам дадут акт на подпись, это автоматически значит, что дом достроен и получено разрешение на ввод в эксплуатацию от города.

Я же говорю, есть практика, что ВСС выдает ключи до сдачи дома (из информации дольщиков других строек). Если дом не сдан, а ключи выдали кому то, для нас-дольщиков какой криминал? Я считаю, что ничего страшного здесь нет. Единственное это неустойку по просрочке уже не получить, а нафига она, если ключи на руках - делайте ремонт и живите уже в своей квартире. А имеет или не имеет право выдавать ключи, это уже проблемы застройщика будут, а не Ваши.
Востсибстрой, ООО
Art
12.09.2014 17:32
#
irkmaver, нет, двушка в 1-й б/с.Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение