+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • серега (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
серега
06.03.2013 13:49
#
для дмитрия. я у себя в одной квартире в зеленом береге уже сделал так и нормально, никаких трещин нет. хоть и незаконно но никто так и ничего сделать мне не смог, ни прокурора ни стройнадзор и так далее. и здесь также хочу сделать, площадь реально увеличивается, а вам если так случится что рядом с вами квартира я уж точно никаких бумаг не покажу даже если будут, вы просто жилец а не представитель гос. органовНорд-Вест
серега
22.02.2013 11:07
#
да в этих домах трубы не по проекту сделали наверное. как принимали дом стройнадзор не.знаю, куда смотрели? хотя в этом комплексе живет сотрудник стройнадзора который и принимал дом в эксплуатацию. может и поэтому, в любом случае есть еще гарантия на дом и надо писать жалобу в новый городНовый город финансово-строительная компания
серега
13.02.2013 15:04
#
владимир777. как ты зарабатываешь деньги может практически любой, для этого и высшего образования не надо. а в чужой карман я и не лажу, а рассуждения по поводу денег это потому что я их умею считать и достаточно заработал в свои 32 года, живу за городом в молодежном, 2 машины не дешевых и т.д. вот когда в декабре вторую квартиру покупал как вложение денег, и пришел в росреестр соответственно не один а со своим товарищем и охраной на всяк случай и когда увидел у терминала как эти риэлторы (барыги одним словом) его окружили, пару слов ласковых и все разбежались,
ну и соответственно я в своей жизни недвижимость приобретал 6 раз и конце расчетов риэлторам давал максимум 5 тыщ. за их суету, а 100 и даже 150 тыщ. как один хотел с меня взять вообще ничего не получил (наверное до сих пор уже как год сидит и мечтает о них).
Иркутскпромстрой, ЗАО
серега
13.02.2013 14:16
#
владимир777, видимо вы точно риэлтор, потому как сначала законодательство почитайте, а потом узнаете каких документов ждет стройнадзор. после регистрации первого ДДУ в росреестре эта информация сразу же поступает в стройнадзор, если там такой инфы нет значит и ни одного ДДУ еще не зарегистрировано. сочувствую вашим клиентам, они видимо заключили предварительный договор и все, а вы как грамотный специалист должны были упредить эту ситуацию. хотя сколько риэлторов видел и это абсолютно безграмотные люди, зарабатывая деньги только на том (50 тыс. руб. и более до бесконечности) что через многочисленные агентства недвижимости ищут квартиру и накладывают свою сумму сверху, напечатают по шаблону договор купли продажи, займут очередь в росреестре вот и вся их работа за такие деньги. а вот юридическую чистоту квартиры уж точно никак не проверятИркутскпромстрой, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение