+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • гость (4)
  • Green (2)
  • собственник 4 б/с (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
собственник 4 б/с
18.03.2012 08:00
#
MAXIM 4/5, он же Alex по форуму, он же БАКЛАН по существу, перестань спамить и писать чушь, сам себя ведь продал когда стал писать от Адмирала. Если бы тебе было что сказать, то пришел бы.... ой опечатка, ПРИШЛА бы или ПРИШЛО, не знаю что у тебя с полом, определись пожалуйста, на собрание жильцов и чирикал/а/о в защиту Беты.Родные берега ФСК, ООО
собственник 4 б/с
03.03.2012 08:00
#
Конечно будем проводить собрание, было предложение собраться 6 марта в 20.00. Есть еще какие-либо предложения?Родные берега ФСК, ООО
гость
02.03.2012 08:00
#
Я тоже думаю лучше в будний день вечером, скорее всего к 19.00 или 20.00Родные берега ФСК, ООО
гость
02.03.2012 08:00
#
по поводу собрания - нужно повесить на доме объявление о проведении собрания собственников по вопросу создания ТСЖ (также разместить это объявление и здесь на форуме) и посмотреть сколько народа соберется, а там видно будет: наберется ли нужное число голосов. Надо определить дату, время и место проведения собрания. У кого какие предложения?Родные берега ФСК, ООО
гость
02.03.2012 08:00
#
вот еще один хороший сайт о тсж - www.tsj.ru/default.asp?gid=60Родные берега ФСК, ООО
гость
02.03.2012 08:00
#
Нужно провести собрание всех собственников квартир и решить вопрос с УК, а именно - отказ от услуг УК и создание ТСЖ. Чтобы создать ТСЖ, необходимы голоса 50% + 1 голос собственников площадей. О создании ТСЖ на сайте www.realtypress.ru/ipoteka/analitika/tsdj.html.Родные берега ФСК, ООО
Green
19.06.2011 08:00
#
У меня при осмотре тоже не было этих стен.
Кстати никто не обратил внимание на наших будущих соседей из общежития - "интересные" покачивающиеся как неваляжки люди, каждый раз когда приезжаю наблюдаю одну и ту же картину - кто-то кого-то куда-то тащит еле стоя на ногах, в одной руке бутылка, во второй - товарищ.
Одна "мадам" как то подошла ко мне и минут пять требовала купить ей пиво, потому как ну очень плохо ей.
Родные берега ФСК, ООО
Green
18.06.2011 08:00
#
Всем привет, я являюсь дольщиком 4 б/с. На неделе был на стройке. Рабочих ни на своем этаже, ни когда поднимался по лестничной клетке не встретил, хотя голоса с каких то этажей были. До сих пор дом до конца не облицован. лестничные пролеты, переходы - в удручающем состоянии, работы - хоть отбавляй. В вкартире не было входной двери(хотя на других этажах были), проведена электропроводка, не были сделаны перегородки, не увидел канализационной трубы, хотя трубы горячей и холодной воды есть, также есть трубы вентиляции.
Меня поразило то, что трубы вентиляции проходят в квартире и занимают площадь ~2кв м, хотя изначально на планировке их не было. Расстраивает тот факт, что в договоре прописано до 2-х м кв. стоимость перессчитываться не будет, т.е. строительная компания заранее завысила площадь квартирына эти самые 2кв.м. Кстати чуть не забыл, если кто ранее приходил на осмотр не мог не обратить внимание на ОГРОМНЫЕ дыры в туалете(длинной около 1м и шириной 40см) - теперь их залили бетоном, хотя раньше мне парили мозг что там будут проходить коммуникации.
По срокам теперь все с прежней улыбкой, как ни в чем не бывало говорят - АВГУСТ, скоро с ними буду разговаривать только на матах, чтобы поубавилось наглости в очередной раз ВРАТЬ и не краснеть. Кстати ДДУ заключили с ними летом прошлого года, срок сдачи был 4-ый кв. 2010, однако до сих пор доп.соглашения на продление сроков сдачи от них не было. А кому нибудь они уже направляли соглашения?
Родные берега ФСК, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение