+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Алена 10 б/с (8)
  • Alenufka (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Алена 10 б/с
23.08.2013 22:00
#
Рahentiy, ну и насмешили с просьбой оттянуть на годик))) Если честно, я уже смирилась с невозможностью повлиять на сроки и примерно жду октября... Хотя и переживаю по ремонту, я в своей квартире уже делала ремонт в конце осени-начале зимы, мне не очень понравилось, сохнут долго материалы. Думала в этой квартире сделаю летом, с летним ветренным настроением....ан нетИркутскБайкалстрой
Алена 10 б/с
14.08.2013 23:29
#
Судя по тому, что на одном из сайтов 1-комн. (40 кв.м) продается уже за 2,2 млн., очень хочется верить, что сдача уже очень близка. Хотя,
живу практически рядом, и иной раз вижу как в фасаде маленькие недоделанные дыры остаются до сих пор. Надеюсь, занимаются глобально внутренней отделкой. Дорогу вдоль гаражного кооператива там раздолбали напрочь...
ИркутскБайкалстрой
Алена 10 б/с
18.07.2013 21:59
#
Давайте уже не думать о плохом! там же немного совсем осталось) я сегодня мимо проезжала - закрывают десятую б/с, все остальные фасады закрыты, красиво так! щас ищо немного - месяца полтора и нормально все будет!!! как пойдем жужжать инструментами) ИркутскБайкалстрой
Алена 10 б/с
10.07.2013 21:47
#
Первые числа августа поддерживаю!ИркутскБайкалстрой
Алена 10 б/с
09.07.2013 22:32
#
Есть-есть! Я тоже ЗА кипиш! Очень уж нужно быстрее квартиру((((( Хожу, покупаю по смесителю и остальной мелочи, чтобы деньги не разошлись...а хаты все нет и нет - так обидно...ИркутскБайкалстрой
Алена 10 б/с
15.05.2013 22:39
#
Елена, огромное спасибо! Такая позитивная информация!)ИркутскБайкалстрой
Алена 10 б/с
18.04.2013 20:30
#
Sashkina, да застройщик пишет справку об отсутствии задолженности дольщика перед ИБС, дольщик пишет уведомление о том, что он продает квартиру такому-то лицу, и также застройщик делает на нем отметку, что он уведомленИркутскБайкалстрой
Алена 10 б/с
18.04.2013 20:30
#
Сообщение удаленоИркутскБайкалстрой
Алена 10 б/с
18.04.2013 07:55
#
Приветствую всех форумчан! Восхищаюсь вами - молодцы какие! И фотоотчет, и все подробности знаете, где какую люльку повесили и пр. Мне даже стыдно стало, живу напротив, каждый день по два раза хожу рядом, а изменения в глаза не бросаются совсем...так, посчитаю где мой этаж и сё))))ИркутскБайкалстрой
Alenufka
05.04.2013 23:14
#
А про 10-ю слышно чиво-нить?))))ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение