+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Наташка (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Наташка
03.04.2013 11:25
#
А что, отказаться от трубки нельзя что-ли? Я просто им еще не звонила. Норд-Вест
Наташка
03.04.2013 09:21
#
Если я правильно поняла это не дверь, а домофон. А именно установка замка на подъездную дверь протяжка трубок от домофона в каждую квартиру. И защита подъезда - чтобы не шарился кто попало. Спросила у народа - примерно столько это и стоит, цена зависит от кол-ва квартир в подъезде вроде как.
Я не очень понимаю вашу панику. Неужели вы не хотите закрыть свои подъезды?
Норд-Вест
Наташка
11.02.2013 09:42
#
Татьяна, вот ссылка на акты ввода в эксплуатацию на сайте НВ nwirk.ru/index2.php?option=com_content&task=view&id=1503&itemid=444Норд-Вест
Наташка
30.01.2013 11:00
#
может сюда напишете www.irkgkh.ru/ ?
дело в том что у меня во 2ом доме вода боле-менее нормальная (немного пахнет, но осадка и налета нет), если я буду писать - не эффективно получится.
Норд-Вест
Наташка
29.01.2013 12:13
#
Житель, нет, я собираюсь жить в ней долго и счастливо Норд-Вест
Наташка
28.01.2013 16:11
#
Житель, привет. так много вопросов
про суд все понятно - решение в нашу пользу и обжалованию не подлежит. разрешение администрация выдала (оно есть на сайте НВ)
а про оплату тоже много сомнений. но заморачиваться с разборками вряд ли буду - времени на это нет.
Норд-Вест
Наташка
14.12.2012 16:03
#
Lvbnhbq, хорошо что вы написали это дополнение. Я действительно еще просто не разбиралась с этим вопросом. Надо внимательно почитать. Спасибо!Норд-Вест
Наташка
14.12.2012 15:23
#
ну вы же сами закон выложили - платить нужно с момента оформления в собственность. вот будет бумажку про собственность - будет о чем с тсж разговаривать. да и решать несколько проблем сразу нет желания Норд-Вест
Наташка
14.12.2012 09:44
#
alexpn, не надо нервничать, мы здесь )))
я лично собираюсь подождать оформления в собственность а потом заморачиваться на остальные проблемы
Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение