+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Университетский б/с 2 (6)
  • Университетский б/с2 (3)
  • Соседка (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Университетский б/с 2
19.07.2011 08:00
#
Добрый день, соседи! У кого какая информация по поводу ввода в эксплуатацию наших блок секций (б/с1,2).У меня информация, что только ростехнадзор не подписал акт и завтра будет неделя, которую мне обещали для подписания. Завтра еду в УКС.Управление капитального строительства города Иркутска
Университетский б/с 2
13.07.2011 08:00
#
По поводу времени, я им тоже сказала))).Встреча в УКСе. Замечания все устранили. Ужасно хочу ключи.Управление капитального строительства города Иркутска
Университетский б/с 2
13.07.2011 08:00
#
Соседи, у нас 14.07.на 17ч.45мин назначена встреча с руководством УКС по вопросу подписания акта и ввода дома в эксплуатацию.У кого-нибудь есть желание присутствовать? Управление капитального строительства города Иркутска
Университетский б/с 2
11.07.2011 08:00
#
Добрый день, соседи! Подходит время подписывать акт (до 20.07.2011), а дом не введен в эксплуатацию и не известно когда, ключи от квартиры не дают, даже если акт подписали.Что будем делать? И что можно сделать в данной ситуации???????????Управление капитального строительства города Иркутска
Университетский б/с 2
27.06.2011 08:00
#
Добрый день! Про побелку балконов тоже говорили (тот же ответ).Я думаю нам необходимо всем вместе в заявлении это обозначить. У меня вопрос-как проверять свет и трубы, если и воду и свет дадут только после подписания акта (так в УКСе сказали), а если какие-то проблемы с трубами и с проводкой? По балкону замечания частично устранили, а время то идет!!!!Управление капитального строительства города Иркутска
Университетский б/с 2
23.06.2011 08:00
#
Евгений Ф., у нас такая же ситуация. Свет и воду дадут после подписания акта, балкон белить не будут-это уже точно, сендвич нам обещали заменить в ближайшее время (уже 2 месяца обещают)))))Двери необходимо регулировать и окна тоже. Акт пока не подписываем.Управление капитального строительства города Иркутска
Соседка
30.05.2011 08:00
#
Татьяна Александровна, я тоже через Стройнадзор заявление в суд подала. Мне от туда позвонили, сообщили когда заседание и сказали, что присутствовать со мной, к сожалению, не смогут.Я переживаю, справлюсь там сама или нет. Управление капитального строительства города Иркутска
Университетский б/с2
26.05.2011 08:00
#
Доп.соглашение мы не подписывали.1 и 2 б/с должны сдаваться одновременно. А от куда вы знаете, что они письма рассылают? и по какой б/с? У нас по просрочке суд 22 июня состоится.Управление капитального строительства города Иркутска
Университетский б/с2
26.05.2011 08:00
#
Евгений Ф, а разве их уже предлагают принять? Нам нет.Только обещают начать сдавать к 1 июля.Управление капитального строительства города Иркутска
Университетский б/с2
25.05.2011 08:00
#
Добрый день, соседи!Скажите, кто-нибудь какие-нибудь меры принимал по отношению к УКС в связи с просросрочкой (притензия, иск) по б/с 2.Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение