+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Олег (4)
  • Оптимус (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Оптимус
18.09.2013 09:05
#
Соседи, 4 б\с, отопление включили?Востсибстрой, ООО
Оптимус
18.09.2013 09:05
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Востсибстрой, ООО
Оптимус
18.09.2013 09:05
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Востсибстрой, ООО
Оптимус
18.09.2013 09:05
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Востсибстрой, ООО
Оптимус
18.09.2013 09:04
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Востсибстрой, ООО
Олег
18.06.2013 15:42
#
4 б\с 8 этаж, т.е. я насколько понял смысл заказывать перемер имеется? В какое БТИ лучше обратиться?Востсибстрой, ООО
Олег
17.06.2013 15:56
#
Соседи, кто сталкивался с подобным! Поделитесь опытом, стоит ли заказывать перемер техпаспорта в другом БТИ в виду того, что ВСС настроила свыше проектного и теперь заставляют это оплачивать! Востсибстрой, ООО
Олег
03.06.2013 11:01
#
Звонила представитель отдела расселения ВСС Анна,говорила общую информацию, что указанные в претензии вопросы приняты к устаранению, её подготовлена служебная записка в адрес подрядной организации и скоро (звонок был 2 месяца назад) меня дополнительно информируют об устранении и повторной приёмке квартиры. Письменного ответа я так и не получил,хотя и настаивал на этом. Хотя нет, неделю назад пришло письмо с отдела продаж о задолжности меня перед ВСС всвязи с замерами и составлением техпаспортаю Одним словом рейтинг ВСС, как порядочной компании сильно упал и я думаю о подаче иска в суд. Востсибстрой, ООО
Олег
30.05.2013 08:30
#
Светлане. Я с 4 б\с -квартиру не принял,написал в ВСС претензию с указанием недоделок- нормального ответа не получил, лишь только телефонные разговоры. Вы правы надо объединяться и подавать коллективный иск на ВСС в суд.Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение