+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Н_а_т_а_л_и_я (16)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Н_а_т_а_л_и_я
11.01.2016 10:53
#
Сообщение пользователя Br2988:
Звонил в УК по поводу лифта в б.с 2.9, сказали на этой неделе запустят лифт, сейчас подготавливают его к запуску.

Хорошо, главное там не застрять, а то мы уже застревали, а диспетчерская служба лифта не работала
Управление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
15.12.2015 10:07
#
Br2988, где можно почитать про острог? Не могу найти.Управление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
15.12.2015 09:01
#
Общие впечатления от квартиры хорошие. Есть мелкие недостатки - от окна в комнате сломана ручка, небольшой уклон одной стены в комнате к потолку, на кухне на откосе у окна есть небольшая дырочка, которую нужно заделывать. На устранение недостатков время не уточняют, говорят-мы вам позвоним... И еще окна на балконе почему то очень сильно замерзшие, не открыть даже.Управление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
10.12.2015 09:47
#
Анастасия Акимова, Привет! Время, я думаю, для всех разное. Позвоните еще раз, уточните.Управление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
09.12.2015 17:44
#
Всем привет! Вопрос к тем, кто уже получил квартиру - Просили ли вас оплатить коммунальные платежи на несколько месяцев вперед?Управление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
07.12.2015 13:33
#
Policiya, а Вам звонили или Вы письмо получили?Управление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
07.12.2015 13:03
#
Сообщение пользователя Markina:
Всем привет, позвонили в УКС, приём квартиры 14. Говорят разослали приглашения в пятницу.

Привет! Ну здорово конечно А позвонить то не судьба? Или они на "оперативность" нашей почты надеятся...
Управление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
03.12.2015 09:31
#
Сергей 38, здравствуйте. Скажите пожалуйста, за какой срок они обещали устранить все недоделки?Управление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
25.11.2015 09:02
#
Мария Суровцева, Да вырезали, мягко скажем очень неаккуратно Расхождений по квадратам у вас нет?Управление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
24.11.2015 09:54
#
Мария Суровцева, Нет. Я с б/с 2-9.Управление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
23.11.2015 11:45
#
Markina, Здравствуйте. Звонила в УКС 17 ноября, сказали- ключи в конце декабря, либо после новогодних праздников.Управление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
19.11.2015 09:30
#
Ма_рина, Ясно. У нас получистовая отделка, то есть стены зашпаклеваны должны быть на один раз хотя бы, стяжка залита, проведено электричество. В нашем случае получается, что все готово.Управление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
18.11.2015 09:17
#
Ма_рина, здравствуйте, я тоже из б/с 2-9. То есть все готово получается или все таки еще есть то, что нужно доделать?Управление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
20.10.2015 15:15
#
Br2988, точно сказать не могу, но вроде как да.Управление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
20.10.2015 15:13
#
Сообщение пользователя Андрей Савенко:
НАТАЛИЯ ЗДРАВСТВУЙТЕ спасибо за сообщение вопрос а посмотреть можно ВЫ наверно смотрели

Не знаю можно или нет. Мы не смотрели.
Управление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
20.10.2015 12:24
#
Андрей Савенко, Здравствуйте!!! Мы с 9 го этажа. Вроде как все готово почти, придомая территория только осталась. Надеемся на середину ноябряУправление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение