+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Это Я (5)
  • )) (5)
  • сосед (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
))
01.08.2012 15:07
#
Вчера за построенными столиками некие личности бухали и ходили ссать (извините) за гаражи. Вот вам и "зона отдыха"!!ЗАО ЖСК "Инвест"
))
26.07.2012 17:27
#
В том-то и дело, Тынченбек, что некоторые пытаются вставлять палки в колеса... Давайте жить дружно, мы все таки один дом
ЗАО ЖСК "Инвест"
))
25.07.2012 23:30
#
"необходимоОБЕСПЕЧИТЬ УСТРОЙСТВО детских игровых площадок (0,7м2 на человека). Надзор за строящимися объектами осуществляет ГосСтройНадзор РФ. Надзор за эксплуатацией жилищного фонда - ГосЖилИнспекция РФ". Что ж вы раньше молчали, когда Стройнадзор наш дом принимал? И потом, неужели такой большой площади не хватит на всех детей?ЗАО ЖСК "Инвест"
))
25.07.2012 23:23
#
Ирина, стесняюсь спросить, где именно за домом? На территории водовода??? Так там вообще ничего ставить нельзя. А ваши товарищи по подъезду, как я смотрю, плевали на это.
Настя, столики - это так называемая "зона отдыха", в том числе для детей, как выразился товарищ, который руководил процессом установки тех самых столов и скамеек.
ЗАО ЖСК "Инвест"
))
25.07.2012 19:55
#
Критиковать каждый может! Скажите спасибо, что все сдвинулось с мертвой точки. И лифты заработали в 8-9б/с, и площадку начали делать. А то что ее немножко уменьшили ничего страшного, нашим детям и так места хватит. А вы, Ирина, прежде, чем критиковать и митинговать, сначала уберите свои гаражи (обращаюсь к вам, как к активной жительнице 9 бс). На том месте можно было сделать неплохую площадку для игры в волейбол, например. :ЗАО ЖСК "Инвест"
сосед
25.06.2012 08:00
#
Что за убожество построили в конце дома возде 9 бс? ЗАО ЖСК "Инвест"
Это Я
10.04.2012 08:00
#
Насколько я знаю, двери в подъездах сняли на лето, тк некоторые жители первых этажей жалуются, что двери сильно хлопают.ЗАО ЖСК "Инвест"
Это Я
28.03.2012 08:00
#
Соседка, ну не смешите.... ВСЕ - это 20 человек! Для интереса узнайте, какие долги есть у Восточной компании, думаю, будет интересно))
Какая бы компания не была, пока мы сами не начнем шевелиться, ничего у нас не будет!!! Факт! На какие деньги УК должна нам все это делать, если добрая половина дома не платит квартплату или платит по среднему, а не по счетчикам (в некоторых квартирах живут по 7 человек)!!!!
ЗАО ЖСК "Инвест"
Это Я
10.01.2012 08:00
#
Наталья, ну как это "земля ничья"! По-моему, в нашей стране такого не бывает))ЗАО ЖСК "Инвест"
Это Я
08.01.2012 08:00
#
Наталья, не только сняли колеса, но еще и видимо баллончиком разрисовали. Уроды какие-то! А почему вы считаете, что огораживать две стороны, а остальные две не надо что ли??!!ЗАО ЖСК "Инвест"
Это Я
26.12.2011 08:00
#
Думаю, кустарники не помешают. Но прежде, чем их высаживать, надо очень большой субботник провести. Думается, УК этим заниматься точно не будет. На счет лавочек, это тоже видимо придется делать за свой счет. УК хоть бы весной детскую площадку установили.ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение