+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Artem Kuharenko (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Artem Kuharenko
17.09.2016 14:11
#
Vladislav Bykov, Я не силён в приёмке, поэтому заранее пригласил по очереди двух друзей, специализирующихся на ремонтах. Оба поцокали языками, сказали, что не встречали такой классной подготовки квартиры. в общем, принял без замечаний. Что потом вылезло - собственно мелочи. Я сейчас могу вспомнить только два косяка - на соплях приделаны ручки на балконных дверях. То есть не рукоятки, а маленькие зацепы, что бы стоя на балконе закрыть за собой дверь. Обе сразу вылетели. И криво посажены подрозетники, я их потом поменял.
Кстати, у меня квартира на верхнем этаже. Когда были сильные ливни, у меня только чуть-чуть намокла стена возле вытяжки. Я сообщил управляющему, и следующие дожди прошли совсем без заметных последствий. А в других новостройках, по слухам, конкретно заливало верхние этажи.
Строительная Компания "Центральный парк", ООО
Artem Kuharenko
27.04.2016 19:57
#
Да. Для этого нужно сделать предоплату по коммунальным услугам до сентября. При этом за лифт придётся платить отдельно почасовую плату лифтёрам. И после 8 вечера в квартире никого не должно быть.Строительная Компания "Центральный парк", ООО
Artem Kuharenko
13.04.2016 18:37
#
Я не представитель. На днях звонил, мне сказали, что с 18 апреля начнут выдавать ключи для ремонта.Строительная Компания "Центральный парк", ООО
Artem Kuharenko
12.01.2016 08:31
#
Эта Жизнь, за несколько дней до НГ разговаривал с представителем застройщика.
Сразу после праздников планировалось собрать подрядчиков, чтобы определиться с окончательной датой сдачи по каждой блок-секции. В некоторых блок-секциях уже установлены лифты, в других шахты подготовлены. Осталось поставить стояки холодной воды и канализации.
Строительная Компания "Центральный парк", ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение