+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Мария_6.3 (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Мария_6.3
10.03.2017 12:18
#
Сообщение пользователя Сиринга:
Кому-нибудь уже устранили замечания??? Прошла неделя, ничего еще не сделано и когда будет готово не понятно, в уксе один ответ ждите, а сколько ждать неизвестно

На приемке (2 марта) сказали, что в течение двух недель исправят и пригласят снова. Это слова менеджера. Как там со сроками у исполнителей получится в итоге, не могу сказать.
Управление капитального строительства города Иркутска
Мария_6.3
02.03.2017 16:53
#
Sergio_B, да, все верно понимаете. На приемке сказали, что разрешение на ввод есть, лежит в офисе. Как на самом деле с этим обстоят дела не скажу, квартиру мы пока не приняли.Управление капитального строительства города Иркутска
Мария_6.3
02.03.2017 08:21
#
ЖК АЛМАЗНЫЙ 6.3, спасибо за исчерпывающий ответ! Со скорым новосельем вас 😊Управление капитального строительства города Иркутска
Мария_6.3
01.03.2017 14:44
#
Сообщение пользователя ЖК АЛМАЗНЫЙ 6.3:
Спасибо.Откуда у Вас такая информация?

От укса: \"Документов на ввод в эксплуатацию нет, они на подписании\"
Я не утверждаю, что это серьезная проблема, но мне интересно, вы смотрели разрешение на ввод при приемке квартиры?
Управление капитального строительства города Иркутска
Мария_6.3
01.03.2017 11:58
#
ЖК АЛМАЗНЫЙ 6.3, поздравляем!!!
Вы наверняка в курсе, что официального разрешения на ввод объекта в эксплуатацию еще нет, как решили этот вопрос, если не секрет? Что Укс предлагает, акт подписать с открытой датой или еще что-то?
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение