+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Aleksfromirk (15)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Aleksfromirk
04.07.2015 12:44
#
Наталья, да сходите же вы сами в налоговую, не бойтесь, вас там не покусают. Про серьезные деньги идет разговор, а вы все непонятных людей с какого-то форума просите. Или вы потом налоговому инспектору будете говорить : "а вот "Киса-мяу" мне сказала, что вы мне должны 500 тыщ, а не 250. Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
25.06.2015 11:49
#
В налоговой, всегда день открытых дверей. Приходите на Свердлова на 2-ой этаж и узнавайте у них, в каком кабинете вас проконсультирую по этому вопросу. За это денег не берут.Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
16.06.2015 22:31
#
Ну да, в законодательстве многое на игре слов построено. Я уже точно не помню, но может в ФЗ о долевом участии было упоминание, что квартира должна передаваться с отделкой, вот и придумали застройщики эту "черновую отделку". В общем, она не с потолка взялась.Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
15.06.2015 19:21
#
Не путайте людей. "Черновая отделка" и "без отделки" это совершенно разные вещи. Никакого налогового вычета на стройматериалы вам не дадут, если в дду будет указана "черновая отделка". Можете сами в налоговую сходить и узнать. Черновая отделка, это тоже такой вид отделки, ну просто "черновой". а уж понятие "черновой", оно у всех разное.Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
22.03.2015 09:38
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Aleksfromirk
06.03.2015 18:18
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Aleksfromirk
01.02.2015 12:39
#
Не важно, предлагаю заглянуть в коробочки, которые стоят в подъезде. Это те, что должны собирать информацию с квартирных датчиков. У нас на этаже, они уже разукомплектованы. К сожалению. Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
12.12.2014 19:01
#
Не понял, где там будет пятиэтажка. Дальше от первой башни, через строящуюся, напротив подъезда?Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
25.11.2014 13:04
#
Похоже, надо в другом месте искать различие.Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
25.11.2014 13:01
#
Это расчетный счет фонда капитального ремонта. Совпадает с р/с из расчетки у родителей (по улице Трудовой), которые 100% в общем фонде, т.к. Никто у них не голосовал вообще.Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
24.11.2014 22:39
#
Андрей38, ну и что бы не посчитали меня голословным, сходите на сайт этого фонда www.fkr38.ru/ и тыкните в ссылку "найти свой дом". Там и увидите предполагаемые сроки капитального ремонта вашего дома. Честно сказать, я ни на грамм не верю эти МЕГА-предсказателям. Реальный срок капитального ремонта вашего дома будет... *смотрю в искрящийся магический шар*... В 2057-ом году!!! Ясно вижу! Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
24.11.2014 22:32
#
И, кстати, Фонд не просит, он ТРЕБУЕТ заплатить. Ссылаясь на законность и пугая штрафами (пенями)!Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
24.11.2014 22:29
#
Судя по нашему дому, вам капитальный ремонт светит не раньше 2045-го года! Да-да две тысячи сорок пятого. А все это время будете отдавать деньги "куда-то туда". 30 лет, это такой срок, что я вам даю сто процентную гарантию- не будет этого фонда к тому времени!
И кстати, надо будет зайти в УК, узнать, какое решение получилось по нашему дому. Создали у нас отдельный счет нашего дома или бум отдавать деньги в "никуда". Во время голосования, всем было "по барабану". Удивлен я пассивностью электората.
Если бы создали счет только своего дома, то могли бы тратить накопленные средства гораздо раньше 2040-го года и на ремонт нашего же дома, а не чьих то развалюх.
P.s. В Братске народ поднимает бучу помаленьку. Требуют серьезно снизить сумму оброка !
Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
02.11.2014 12:16
#
P.s. Вокруг нашего жк никаких проблем с гаражами нет. 3 кооператива рядом, Не считая пары открытых охраняемых автостоянок.Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
02.11.2014 12:12
#
Миллион сто за гараж?!? Вы совсем там? Кто ж его купит за такие деньжищи. Всю жизнь будете продавать.Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
13.09.2014 14:13
#
Может это так краны шумят у соседей? А звук по трубам распространяется далеко, вот вам и слышно. Сейчас какие-то сильно шумящие краны стали делать. Глубокой Ночью тоже гудит?Новый город финансово-строительная компания
Aleksfromirk
12.09.2014 20:19
#
Можно вопрос: а выборы нашего округа где проходят? Ну, то есть, где именно голосование проходит?Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение