+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Виктория Пасынкова-Шепельская (13)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Виктория Пасынкова-Шепельская
06.08.2017 22:06
#
Сообщение пользователя Промокашка:
У нас в 160 доме потолок сухой, но в подъезде весь шубой встал. (1 подъезд)

У нас в 161 доме прораб сразу сказал что потолок нужно просверливать каждые 15 -20 см. Тк в них вода влага собирается. Мы просверлили с одной дырки 5-7 литров воды вылелось.
А знакомая нестала сверлить потолок. Сделала натяжной потолок через 3 месяца все потекло. Ремонту капут... так что соседи 161 дома обязательно сверлите потолок чтобы не испортить ремонт себе и соседям снизу!
Норд-Вест
Виктория Пасынкова-Шепельская
03.07.2017 16:39
#
Соседи 161-163 дома добрый день.
Подскажите есть горячая вода в трубах?
Норд-Вест
Виктория Пасынкова-Шепельская
27.06.2017 08:16
#
Сообщение пользователя dina.101073@mail.ru:
Здравствуйте жители 189 дома. В доме нет горячей воды. Управляющая компания говорит, что спрашивайте у застройщика, т.к. Они передали без подключенной горячей воды и сами они не будут включать. Застройщик говорит , спрашивайте у управляющей компании. А в январе 2017 года в нескольких домах( наш в том числе) заморозили элеватор. Такое чувство, что это и есть причина. Получается, что воды не будет. И выхода пока не вижу с данной ситуации. КТО НИБУДЬ ИЗ ЖИЛЬЦОВ ВЛАДЕЕТ КАКОЙ НИБУДЬ информацией?

Странно. В конце апреля я была в доме 161. Горячая вода была и отопление трубы горячии были
Норд-Вест
Виктория Пасынкова-Шепельская
09.06.2017 09:54
#
Сообщение пользователя Сергей Гончаров:
Здравствуйте. Получил ключи от 161 дома, подписал акт-приема и передачи у прораба, оформил договор с управляющей компанией. Пришел в квартиру делать ремонт, а света нет. В прорабской сказали идите в управляющую компанию, там оказалось, что пока не будет акта-приема и передачи от НВ мы не стоим у них на балансе и они не будут заниматься этим вопросом. Менеджер НВ сообщил, что пока не будет стоять дом на учете, свет не подключат. И документы на выдачу этого последнего акта- передачи на 161 дом не принимают. В общем я в шоке. Поэтому прошу счастливых))) соседей по 161 дому поделиться информацией: есть ли свет в других квартирах 161 дома и как решается вопрос с документами? Если кто сталкивался уже с подобным, поделитесь информацией пожалуйста. А то принял и в то же время не принял квартиру.

Неделю назад мы меняли входную дверь. Есть свет! И в прдъезде горят лампочки!!!!
Норд-Вест
Виктория Пасынкова-Шепельская
22.05.2017 12:05
#
Сообщение пользователя Irkut2:

обращаетесь в БТИ, там делают эти паспорта,потом когда они готовы обращаетесь в мфц для регистрации права собственности. в месяц реально уложиться.

Добрый день. А в по какому адресу вы обращались в бти? Вам там сделали бесплатно? Подскажите адрес или телефон
Просто сейчас обзвонила парочку бти везде частники у них вообще эта услуга 8000 р стоит....
Норд-Вест
Виктория Пасынкова-Шепельская
22.05.2017 11:53
#
161 дом. Позвонили с норд вест. Пригласили за ключамиНорд-Вест
Виктория Пасынкова-Шепельская
18.05.2017 13:19
#
Сообщение пользователя AlinaS:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что с выдачей ключей от 164 дома. У менеджера всегда одно и тоже- ждите смс, в ближайшее время. Уже год ждём. Спасибо за ответы

Я с 161 дома
Приехав в нордвест увмдела большие очереди дольщиков. Менеджер моего дома, сказала что тк очереди большие мы вызываем дольщиков по несколько домов,чтобы небыло больших очередей. И сказала что прораб еще не от всех квартир нашел ключи. Поэтому ждите смс или звонка. Ждать до конца месяца. Я говорю зачем на сайте написали что приезжайте за ключаем,ее ответ - не знаю...
Хотя я лично была в доме,мне прораб показывал квартиру (я просто попросила открыть дом,он вежлево согасился)
Он сказал все готово. Стройнадзор принял дом....зачем тянут резину..непонятно
Норд-Вест
Виктория Пасынкова-Шепельская
07.05.2017 09:40
#
158-160



Норд-Вест
Виктория Пасынкова-Шепельская
07.05.2017 09:39
#
161-163



Норд-Вест
Виктория Пасынкова-Шепельская
06.05.2017 08:07
#
С сайта норд вест новость:
Еще 33 дома сданы!

Дата добавления: 04.05.2017, 16:00:00
Уважаемые Участники долевого строительства, с радостью сообщаем Вам, что приняты в эксплуатацию еще 33 дома.
Приглашаем Вас получить ключи от квартир в следующих домах: 158-166, 172-178, 189-195, 206-215.
УРА!!!
Норд-Вест
Виктория Пасынкова-Шепельская
29.04.2017 14:19
#
Сообщение пользователя naivs:
Всем добрый день, получил ключи от 215 дома, в целом ожидал худшего) стены достаточно ровные, стяжка так себе но при любом раскладе выравнивать, проводки нет, но лучше с нуля сделать чем исправлять за ними, печаль что ни света ни воды нету, и толком не говорят когда будет, так что с ремонтом придется подождать (
Есть два важных вопроса:
1) по плану должна быть полноценная дорога, начиная от основного заезда в березовый, но судя по разговорам ее там не будет, и весь проезд только через узкие дворы. Так ли это?
2) покупая квартиру заверили что будет дорога и все, брал с окнами на лес, заверили что там стоить не будут, да и в планах небыло, сейчас же почти все вырубленно и выравнивается земля на большой площади, то есть ни дороги, ни леса. Может кто что знает?

Только что я на стройке была. Делают основную дорогу которая идет от 10 очереди до 11ой
Ездиет техника. Нам возле 163 дома сделали уже площадку под остановку.
Доделают все!
Норд-Вест
Виктория Пасынкова-Шепельская
29.04.2017 14:17
#
Сообщение пользователя Светлана Овчинникова:
хотела бы пораспросить про астановки, может ещё что вам известно? к примеру, в сторону 11 очереди автобусы будут ходить? ну хоть какая то информация?!!

Как менеджер и обещала будет 2 остановки возле 163 дома и в самом конце березового ( возле 11 очереди)
Норд-Вест
Виктория Пасынкова-Шепельская
29.04.2017 13:39
#
Были сегодня на стройке. наш 161 дом готов. Закрыт на сигнализации. Но вежливый прораб открыл для нас дом,посмотрели квартиру. Счетчики на воду стоят. В подъезде все чисто и опрятно. Дорога бетонная вся в дырах..пропаб сказал непереживать,они будут асвальт ложить.
Сейчас делаю главную дорогу. За 163 домом будет остановка для автобусов уже есть заезд (карман сделали)
Прораб сказал на следующей неделе нашему дому будут выдавать ключи
Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение