+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • 015Delta (14)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
015Delta
06.05.2016 22:45
#
Мутно это как-то всё... Может мне тоже платёжки самому напечатать и раскидать их по ящикам. Ведь я сделал для дома ровно столько же, сколько и они. т.е. ничего, а где-то даже и навредил шучу конечно же. Монополия+, ООО
015Delta
01.05.2016 14:15
#
Сообщение пользователя Дольщик S:
щение пользователя 015Delta:Итого, на сколько я правильно понял, это 49.29%, что меньше 51% от общего числа собственников, т.е. мы идём на конкурс...
Чёт не радужная перспективка...[/QUO
Для выбора УК нужно что бы за нее было более 50% от проголосовавших, а не от общего числа собственников.

А, ну норм тогда.
Монополия+, ООО
015Delta
01.05.2016 13:10
#
Сообщение пользователя Оксана Неуструева (Панова):
По 1 б/с всего проголосовало 53 %, за " Квартал" - 93% из числа проголосовавших.

Итого, на сколько я правильно понял, это 49.29%, что меньше 51% от общего числа собственников, т.е. мы идём на конкурс...
Чёт не радужная перспективка...
Монополия+, ООО
015Delta
02.04.2016 00:25
#
Сообщение пользователя Олеся Стяжкина:
Сегодня ездили в квартиру. Лифт стоит на первом этаже с раскрытыми дверьми.
Света в нем нет. Объявлений тоже. А вот стена у кнопки вызова уже исписана и исчеркнута 😕
Заехать не успели, а подъезд уже портят 😟
Проверили почтовый ящик -пуст.

Какое забавное совпадение, стена в 1бс аналогично рядом с лифтом почёркана.. Время, место... Врятли быдлoта будет ходить по блокам и намерено портить общедомовое имущество.
Уж очень много "должностных" лиц нуждается в нагнетании обстановки.
Монополия+, ООО
015Delta
27.03.2016 22:46
#
Сообщение пользователя Ольга IRK:
Я считаю,что колличество человек не так важно. можно и двум людям все организовать. проблема как связаться с дольщиками , которые не были на собрании.

Есть простая схема - интернет.
1) Нужно дать ссылку на этот форум. Отсюда сложнее будет что-либо удалить.
2) Нужно написать письмо (1 лист А4) в котором указать как ведёт себя текущая УК по отношению к жильцам и, что есть возможность выбирать. И указать ссылку на этот форум.
3) Затем разместить электронный вариант здесь на форуме (предварительно обсудив), и бумажные копии в лифтах этажах, сказать соседям и т.д.
4) Листовки естественно начнут срывать. Но нас-то много. ,
5) Подавим их числом, т.е. если вы(ты, ты и ты... ну и я ) увидели, что листовки нет, распечатайте еще десяток и расклейте по этажам. Закиньте в почтовый ящик, подкиньте в соседскую дверь.
===
Будет немного мусорно, но это же война. Не мы ее начали.
Как говорится: Ты записался добровольцем? (Мобилизационный лозунг при создании Красной Армии, 1918г. )
Монополия+, ООО
015Delta
13.03.2016 13:54
#
Сообщение пользователя NаталY:
но у нас еще и конденсат собирается. Если у кого-то есть подобная ситуация, отзовитесь, подскажите, как вы поступили в это ситуации

Обильно фунгицидом обработайте, пока плесенью шахта обрастать не начала. Ещё можно попробовать снять пластиковую решетку с отверстия.
Монополия+, ООО
015Delta
28.02.2016 00:06
#
Больше скажу, любой доход с коммерческой деятельности будь то - провайдеры, реклама на подъездах, в лифтах etc. можно пускать на содержание и оплату текущих расходов дома (охрана, уборка, вывоз ТБО...) В случае с УК это всё уходит не весть куда. В целом лично я всецело поддерживаю создание ТСЖ.Монополия+, ООО
015Delta
28.02.2016 18:04
#
Сообщение пользователя Дольщик S:
Почему бесплатно даже если мы не заключим с ними договор платить по моему мы все равно должны или нет?

До того как весь дом заключит договор на обслуживание, они по факту должны нести расходы за свой счёт, и эти расходы естественно никто оплачивать им не станет, да ещё есть риск заключить договор с другой УК прим. ТСЖ, так вообще. Смысл кому-то напрягаться из-за чужих проблем. Ничего личного, просто - бизнес. Как-то так.
Так что запасаемся дровами и газовыми горелками.
Монополия+, ООО
015Delta
28.02.2016 17:45
#
Сообщение пользователя Дольщик S:
УК могла бы хорошо проявить себя...

Зачем себя обманывать? Цель любой УК: Меньше работать, больше зарабатывать, А делать что-то бесплатно... так вообще за гранью фантастики.

Новые лампочки и привода на лифтах не спроста горят. Свет скоро закончится от слова - совсем.
Монополия+, ООО
015Delta
17.02.2016 18:28
#
В розетках 256 Вольт переменки у меня приборчик не шибко точный был, но я ему доверяю как себе. И у тамашнего видимо электрика случился дикий батхерт по этому поводу. Вот таки дела.
А ещё, не менее интересная схемка со щитка для понимающих.

Но самое смешное, для борьбы с "вытяжной-вентиляцией" (сарказм) мне посоветовали поставить вентилятор помощнее. И на мой ответ, что "всё к соседям полетит!" мне ответили: "А почему вас должны волновать проблемы соседей?"...

Вообщем треш и угар какой-то.

Монополия+, ООО
015Delta
07.02.2016 22:47
#
Сообщение пользователя Евгений Денеж:
Это фильтра грубой очистки.

Не, это однозначно редуктор. Фильтр на предыдущем узле встроен в шаровый кран. Да и гугл "говорит" это же.
Монополия+, ООО
015Delta
07.02.2016 14:20
#
alext,
Сообщение пользователя alext:
Трубы в кухне, мне только не понятно зачем 3 трубы, может кто знает?

А перед счётчиком, это, я так понимаю, редуктора давления?
Монополия+, ООО
015Delta
31.01.2016 16:06
#
Сделал 3d модельку 37кв квартиры. Удобно при планировании расходов на ремонт замерять площади и т.п.

Монополия+, ООО
015Delta
31.01.2016 15:57
#
Сообщение пользователя Vulg:
Здравствуйте. Кто нибудь знает как выйти на подрядчиков жк дуэт? Интересует 1 комнатная квартира. Есть тут, кто покупал у них, а не у застройщика?

Возле дома объявление весит, что застройщик продаёт. Вот номер: 668933
Ещё вариант, можно съездить непосредственно на стройку и спросить у рабочих.
Монополия+, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение