+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • анна (12)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
анна
22.07.2013 12:48
#
мы в это время были на стройки,я ни кого не видела!Востсибстрой, ООО
анна
21.07.2013 22:21
#
Были всю прошлую неделю на стройке, работа идет в основном по подземной стоянке и немного на облицовке 2-й очереди.
Все как и говорилось ранее: лифт не работает, включение 500 р., большой толстяк в очках при этом хамит, хотя все обещают, что с 23-го числа будет приемка дома УК и лифты включат, на крыше 2-й блок-секции стоят лужи, пара бедлаг от субподрядчика ( ООО "Вент" или что-то в этом роде) работают на износ, укладывают техноэласт и делают ограждение кровли. Во многих квартирах идет работа по отделке, кое-где живут люди.
Востсибстрой, ООО
анна
15.07.2013 13:54
#
Звонила сегодня электрику с ВСС, он меня так обрадовал, когда заливали парковку повредили провод и в 4 б/с в некоторых квартирах нет света,и когда будет ни кто не знает. с электосетей должны приехать и делать.Востсибстрой, ООО
анна
15.07.2013 13:35
#
мне от них поступило предложения ,что они мне только 40 тыс. прощают, а 36 я должна заплатить. Пойду к Холтурину разговаривать, что за х... у меня по задержки только 150 тыс.руб.должны мне.Востсибстрой, ООО
анна
21.06.2013 21:24
#
В соответствии с п.8 ч.5 ст.23 Федерального закона от 30.12.2004 №214-ФЗ Служба государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области ("Служба") обращается в суд с заявлениями в защиту прав и законных интересов участников долевого строительства.
Для того, чтобы Служба обратилась в защиту Ваших интересов в суд, необходимо:
- созвониться по телефону 703365 со специалистами Отдела;
либо
- прийти на консультацию в с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00, Иркутск, ул.Дзержинского, 36, каб.305, и Вам разъяснят как написать заявление, какие документы приобщить.
Защита прав дольщиков осуществляется специалистами Службы бесплатно, текущая судебная статистика
Востсибстрой, ООО
анна
21.06.2013 21:19
#
www.realtyvision.ru/discussion/?id_user=665.

Здесь телефон и адрес,я написала заявление о исключении п.4 в акте-приема передачи,пока мне не звонили,я в понедельник сама буду звонить,главное пусть на заявлении вам представитель НОВОСТРОЯ распишется,что она получила его.
Востсибстрой, ООО
анна
14.06.2013 19:50
#
Я написала чтоб они исключили из акта приема - передачи пункт 4. о том,что я претензий по срокам не имею,просто я буду подавать через стройнадзор в суд,я с ними уже разговаривала,они мне сказали об этом.И за одно я написала по поводу взаиморасчета.Мне пофик отбросили они эти бумаги или нет,главное они у меня заверенные есть что они их получили,а остальное это уже их проблемы.Ключи я заброла,только оставила монтажный ключ,чтоб доделали.Сегодня я звонила им,мне было сказано,что акт подписан,а остальные документы у директора,и на следующей недели они мне позвонят. Этому я конечно не верю,так что сама звонить буду.Востсибстрой, ООО
анна
06.06.2013 21:15
#
Роберту. Подскажите пожайлуста ваш номер квартиры,мы завтра может заглянем к вам.Заранее спасибо!!!Востсибстрой, ООО
анна
06.06.2013 18:54
#
Завтра еду принимать(39), а у вас какая квартира по номеру?Востсибстрой, ООО
анна
05.06.2013 17:44
#
Спасибо!)))Востсибстрой, ООО
анна
04.06.2013 20:54
#
Роберту. Подскажите пожайлуста какая фирма у вас делает ремонт.И как по качеству?Востсибстрой, ООО
анна
15.02.2013 18:10
#
они вам предлогали акт подписать?Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение