+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • OPG (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
OPG
03.04.2013 17:13
#
Светлана. Зачем отопление я тоже не понял, может бетонные коробки прогревать собрались)) ИркутскБайкалстрой
OPG
03.04.2013 13:07
#
"слухи", долетевшие от подрядчиков: работы еще много, но она мелкая. в некоторых б/с идет отделка, как окончательно сойдет снег и позволит погода, приступят к благоустройству территории, в ближайшие неделю-полторы подключат отопление.
сам был в девятке на днях, рабочие внутри суетились на нескольких этажах, какие то рейки таскали, что то сверлили...))
ИркутскБайкалстрой
OPG
01.04.2013 20:12
#
по большому счету без разницы, все разом или по секциям, главное чтобы за 3-5 мес. уложились
ИркутскБайкалстрой
OPG
01.04.2013 15:54
#
Информация от застройщика, так что степень доверия к ней относительная (у меня лично): "ввиду того что стройнадзор отказался принимать каждую б/с отдельно, будут сдаваться сразу все 6. Подача документов в стройнадзор планируется в июне, срок для приемки всех б/с 2-3 месяца, поэтому крайний срок они для себя ставят на сентябрь. В сентябре как пояснили планируют выдачу ключей."
Что касается стройнадзора, то инспектор, который курирует Вертикаль, в отпуске, будет только после 15-го. Планирую с ним встретится, побеседовать по качеству строительства. Может кто из форумчан в курсе о качестве стройки?
ИркутскБайкалстрой
OPG
29.03.2013 23:10
#
да в сентябре-октябре они все хотят сдатьИркутскБайкалстрой
OPG
29.03.2013 22:22
#
был на стройке, работа вроде идет, но не бойко как-то)). квартиру в 9-ке предлагают. Однако она заметно отстает от остальных. Как удалось выяснить, все силы сейчас брошены на 5 и 6 б/с, но когда там выработку сделают, весь упор будет на 9-ку. Пояснили тем, что сдаваться б/с будут в следующем порядке: 5,6,9, вместе и 7,8,10 вместе соответственно. Сдачу предполагают в сентябре-октябре, но задержка на 2-3 месяца не исключена... ИркутскБайкалстрой
OPG
29.03.2013 16:20
#
Приветствую форумчане. Хочу приобрести квартиру в ЖК "Вертикаль". Что скажете, посоветуйте?ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение