+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Timofeevalexander87@gmail.com (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Timofeevalexander87@gmail.com
18.04.2015 15:57
#
Что то в последнее время много стало товарищей, которые прям активно призывают дольщиков судиться за неустойку, и листовочки потом будут потому раскидывать с рекламой юридических услуг)Востсибстрой, ООО
Timofeevalexander87@gmail.com
05.04.2015 22:05
#
Art, реальный 100% вброс)Востсибстрой, ООО
Timofeevalexander87@gmail.com
05.04.2015 21:03
#
Ирина 96, компания, которая фигурирует в деле о банкротстве на сайте арбитражного суда, не имеет отношения к возводимым в настоящее время объектам ГК "ВостСибСтрой"Востсибстрой, ООО
Timofeevalexander87@gmail.com
29.03.2015 10:44
#
Vankorz, с одной стороны НЛ3, с другой вообще шикарный вид на гаражи. Востсибстрой, ООО
Timofeevalexander87@gmail.com
29.03.2015 10:43
#
Сообщение пользователя Vankorz:
Сообщение пользователя Ирина Ш:
Сообщение пользователя Art:Непонятно почему не стеклят некоторые лоджии, например, с торца 1-й б/с или на 2 б/с. Ограждения стоят только. По проекту так задумано или позже застеклят?

Когда смотрела на макет, который был в офис, в 3 б/с со стороны двора в трехкомнатных квартирах как я помню, балконы были застеклены полностью, исключения составляли 4,5 и какие-то еще два этажа на верху. Сейчас смотрю, что застеклили только половину балкона, часть будет открытой, видимо просто с перилами.
Кто видел этот макет? Или я ошибаюсь? У нас тогда стоял вопрос о выборе этажа, и на балкон мы обращали особое внимание, и такой конструкции, как сейчас, я не помню.

Вот макеты кому интересно что и как должно быть

Макет - не проект, не обязательно должно быть как на макете...
Востсибстрой, ООО
Timofeevalexander87@gmail.com
28.03.2015 11:25
#
Сообщение пользователя Art:
Timofeevalexander87@gmail.com, солнечный берег

От души желаю дольщикам солнечного берега, чтобы их жк был сдан вовремя, насчет чего есть большие сомнения. Неделю назад никакой активности на стройке не было, а кроме монолитного каркаса я там больше ничего не увидел. Предстоит еще большой объем работ, который нужно выполнить до декабря 2015 года, будет интересно наблюдать как у них это получиться. Т.к. Окна будущих обладателей квартир в 7,8,9 б/с НЛ3 выходят на жк солнечный берег, Хотелось бы наблюдать его завершенном виде, а не голый серый бетонный каркас здания
Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение