+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Александра Гладышева (14)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Александра Гладышева
26.12.2016 16:26
#
LISA8844, тоже верно!
Другие ненадежного выбирали! Другие федеральную школу не строят..
Управление капитального строительства города Иркутска
Александра Гладышева
26.12.2016 16:12
#
pwa3@mail.ru,

"змеевик представлен П-образной дюймовой железной трубой"

хоть не пластмассовой!

Так и живём)
Управление капитального строительства города Иркутска
Александра Гладышева
09.11.2016 14:13
#
Сообщение пользователя Н_а_т_а_л_и_я:
Александра Гладышева, зачем вы здесь пишете? Ради рекламы УКСа? Рекламы итак хватает в СМИ. Давно понятно, что вы работаете на УКС. Вы бы хоть на различных интернет-ресурсах ник меняли...

Наталия, у вас такая скрупулезная проницательность! Кто хозяин?
В жизни мне рекламы и так хватает. Приезжайте в мой офис на Ладоге, я вас проконсультирую по юридическим услугам.
Управление капитального строительства города Иркутска
Александра Гладышева
09.11.2016 11:19
#
Видимо будем в Предметье квартиру брать. Первые три дома уже почти готовы-фасады почти все навешены. Сейчас хотим инвестировать в новые блок-секции. Сейчас район станет еще лучше. В Ново-ленино в свое время тоже никто не верил- за три года все поменялось.Управление капитального строительства города Иркутска
Александра Гладышева
26.09.2016 12:49
#
Сообщение пользователя А:
А что вообще происходит? в чём обман?

а никакого обмана нет, просто во время аномальных дождей в августе во всем городе потекли балконы.

Сейчас подобное дело веду с востсибстроевскими дольщикам по Нижней Лисихе. Там у людей вообще верхние этажи залило. Там реальный ущерб.
Управление капитального строительства города Иркутска
Александра Гладышева
22.09.2016 17:29
#
А я очень довольна застройщиком. Вы просто не видели других
УКС единственный, кто не бросает свои объекты и не меняет юр.лица.
Другие банкротятся и меняют названия, уходя от ответственности, чтобы не устранять замечания
Управление капитального строительства города Иркутска
Александра Гладышева
26.08.2016 12:50
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
Управление капитального строительства города Иркутска
Александра Гладышева
26.08.2016 12:49
#
Школа-то ничего как строится! Стройка большущая!Управление капитального строительства города Иркутска
Александра Гладышева
15.08.2016 15:29
#
Сообщение пользователя happy_7:
Уважаемые жители б/с 2-10, 2-9, давайте вместе решать проблему с потопами на балконах! В УКС повторно обращалась: никто ничего делать не хочет, куратор только дергается и предъявляет мне претензии, что балкон течет не у меня одной...
От одной моей жалобы в службу государственного строительного надзора Иркутской области ситуация не сдвинется с мертвой точки, нужно, чтобы вы тоже проявляли ли активность! Я надеюсь, если на УКС поступит несколько жалоб, может он в конце-концов начнет решать проблему, а не тупо сидеть и ждать когда гарантия на дом закончится

На самом деле, учитывая какой форс-мажор был в городе и как обстоят дела с домами, в том числе и с другими новостройками в Ленинском районе, то могу сказать что у моих арендаторов в Эволюции все в порядке. Да, маленько подтопило балкон, а у моих друзей в доме от другого застройщика на Розе вообще отсырела стена! Не говоря уже про старые панельные дома - вода лилась прямо в щели меж панелями и прямо в квартиры. Так что все еще нормально с Эволюцией.
Управление капитального строительства города Иркутска
Александра Гладышева
03.08.2016 14:44
#
Сообщение пользователя секция 6.3:
Так вот и я о том же - стройку затягивают (уж не для того ли чтоб построить гаражи, о которых даже отдел реализации УКС ни чего не может сказать????). Я уверяю вас видел стройки, когда заказчик прилагает усилия для выполнения своих обязательств, жк Алмазный в настоящее время это не тот случай. Желают извлечь прибыль из строительства гаражей, пожалуйста, НО НЕ ЗА МОЙ СЧЕТ.


Проклятые гаражи! Это вам не дома строить! В гаражах - вся маржа!
Управление капитального строительства города Иркутска
Александра Гладышева
24.06.2016 08:58
#
Сообщение пользователя ЖК АЛМАЗНЫЙ 6.3:
Александра Гладышева, А вы случайно не в Уксе работаете?..

В свое время хотела там работать юрисконсультом, но не срослось. Занимаюсь частной практикой.
Управление капитального строительства города Иркутска
Александра Гладышева
23.06.2016 16:54
#
Сообщение пользователя asazonov86:
В прошлом году наша стройка тоже стояла с апреля по середину июля. Тогда говорили что плиты из другого города везут.

Видимо поэтому с Иркстроем и попрощались. Надо было еще в том году УКСу послать этого подрядчика. Теперь вот нам придется подождать.
Управление капитального строительства города Иркутска
Александра Гладышева
23.06.2016 16:28
#
Сообщение пользователя asazonov86:
Я не буду подписывать дополнительное соглашение. Иркутстрой вполне достойный подрядчик, правильно, что расторгнули договор с муниципалами, за бесплатно никто работать не будет.

Зачем же вы контракт с муниципалами заключили?))) раз они такие плохие))
Управление капитального строительства города Иркутска
Александра Гладышева
23.06.2016 16:27
#
ЖК АЛМАЗНЫЙ 6.3,

Я тоже юрист и прекрасно наслышана что у нас в городе творится. В УКСе с деньгами сейчас лучше чем у многих других. То что Иркстрою не платят - значит те заслужили. Не было бы денег у УКСа школу бы не начали строить. Деньги большие федеральные им дали. Подруга приходила к ним в офис.. сейчас они будут строить самую большую школу в Иркутске в Ново-Ленино - контракт уже подписан. И запустят в продажу новые блок-секции. Не было бы денег - только бы нашу достраивали. Стройки-то идут громадные, просто перераспределят мощности.
Управление капитального строительства города Иркутска
Александра Гладышева
22.06.2016 09:06
#
ЖК АЛМАЗНЫЙ 6.3,
Я подписала дополнительное соглашение. Ну, что сделать если УКСа не устроил подрядчик Иркстрой. Я поинтересовалась.. они с ними в первый раз работали.. на других стройках у них другие подрядчики, с которыми они работают давно. Мне сказали что 6-ки будет доделывать один из них.
Про Икстрой я тоже поспрашивала у знакомых строителей. Мне сказали что у них по внутренним работам и по отделочным работам вечно непонятно как все делается. Директор Иркстроя считает что им все кто-то денег должен, лучше бы дома бы строил.
Поэтому думаю, что хорошо что так всё получилось.. сейчас выйдут на наши дома те кто умеет делать и и думаю с нормальной отделкой нам будет лучше. Потерпим.
Управление капитального строительства города Иркутска
Александра Гладышева
17.06.2016 09:08
#
Сообщение удаленоУправление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение